Куда обратиться за помощью в удалении видео с Ютуба, которое оскорбило мои религиозные чувства?

Павел А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Перед тем, как написать жалобу на оскорбляющий вас контент, ознакомьтесь с правилами. Для того, чтобы подать жалобу, надо заполнить вот эту форму.

Комментировать ответ…
Читайте также

Могу ли я подать жалобу на то, что меня оскорбили в онлайн игре?

В основном отвечаю на вопросы по играм.

Да, в онлайн играх есть такая система. Только в каждой игре по разному работает: кому то могут дать глобальную блокировку, кому то временную (смотря сколько людей на него жаловалось)

Прочитать ещё 1 ответ

Что вам мешает удалиться из соцсетей? Из всех. Прямо здесь и сейчас?

Анна Южная
Топ-автор
31,5K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

А что мешает выбросить всю свою одежду или избавиться от домашних животных/библиотеки/аквариума, бросить, наконец, занятия йогой и выбросить кофеварку... здесь и сейчас? Социальные сети - это такое же хобби, как и многие другие, и, к тому же, удобный инструмент для общения. Вопрос задан так, как будто удаление всех своих аккаунтов - это очевидная необходимость для любого человека. Хотя если автор вопроса воспринимает соцсети как нечто плохое и вредное, то совсем не значит, что её мнение разделяют большинство пользователей.

3 апреля 2016  · 11,2 K
Прочитать ещё 36 ответов

Если пить только соки или голодать, как сохранить мышцы (пробовал, мышцы уходят, а жир — нет)?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Для того чтобы максимально сохранить мышечную массу на дефиците энергии, нужно:

1. Увеличить потребление белковых продуктов

2. Проводить силовые тренировки (но в ограниченном объёме), что бы стимулировать синтез белка в мышцах.

Без тренировок, либо без достаточного количества белка (либо без обоих) при недостатке энергии мышечная масса будет стремительно уходить, что ошибочно воспринимается многими как похудение, что в корне не верно, так как не даёт никаких плюсов как для здоровья так и для внешнего вида. К тому же после такой диеты возможен обратный набор сброшенного веса со сверхкомпенсацией.

19 января 2019  · 31,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Закон об оскорблении чувств верующих есть и в других странах мира уже много лет. Но почему сейчас в России большинство людей против этого закона?

Ivan Renard
Эксперт
8,5K
Католик, историк, англоман-роялист. ¡Viva Cristo Rey!

Я не могу оценивать закон по его юридическим качествам, но помимо удивляющего временами правоприменения вопрос к самому определению - что есть "чувства верующих"? И можно ли их оскорбить? А если можно, то почему невозможен обратный вариант с оскорблением чувств неверующих? Как определить степень оскорбления этих самых чувств? Много вопросов, мало связных ответов. В итоге всё сводится к банальным доносам, а это противоречит вере (и соответствует тому или иному активизму, который к собственно вере и религии отношения имеет мало). Бог поругаем не бывает, говорят, а все эти уголовные преследования что Соколовского, что Фрая работают в итоге против верующих и религиозных организаций. Для атмосферы страха и для громоотвода такие законы очень удобны (наверняка и другие причины есть, более глубокие), для миссионерства (к чему религии стремятся) пагубны.

Потому многие и против, что нет понимания, зачем это нужно, как это, и почему именно так.

Ответы на вопросы о христианстве и католическом вероучении вы найдёте здесь:Перейти на catholic.tomsk.ru/catechism/content.htm
10 мая 2017  · 852
Прочитать ещё 20 ответов

Куда я могу пожаловаться на видео канала Ютуб, где вводят в заблуждение о коронавирусе?

Видеостенкин™ продает и обслуживает LCD видеостены — большие составные экраны из профессио...  · videostenkin.ru

Да прямо на Youtube и пожалуйтесь.

Откройте нужное видео.

1. Нажмите на иконку троеточия ниже проигрывателя, справа.

2. Выберите пункт «Пожаловаться» (с флажком).

3. Выберите причину «Спам или введение в заблуждение».

4. Напишите жалобу.

Буквально на днях YouTube начал активно блокировать фейковый контент, связанный с коронавирусом. Реагируют они быстро.

26 апреля  · 813
Прочитать ещё 2 ответа