Купила билеты через смс без регистрации намера и номер тиражей не знаю как узнать выйграла или нет

Наталья Е.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как мне узнать выигрыш билета?

Не спрашивайте

Они никогда не выйгрышные. А если случается такое чудо что кто-то (не подставной человек) выйграл. То они будут всеми силами пытаться доказать что это ошибка. И вы с этим ничего не поделаете. (только если это не маленькая сумма типа 100 рублей(но тогда вам ещё и все 7 кругов ада пройти чтобы их получить))

20 сентября  · 4,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Действительно ли можно выиграть в лотерею большую сумму? Расскажите, кто выигрывал. Отличается ли участие в лотерее в интернете от участия по бумажному билету?

Пользователь данного сайта

Давайте я просто расскажу из собственного опыта, и также начитанного. А вы потом почитаете ещё и у вас будет полная картинка.

Начнём с того, что и спортлото, и русское лото, и все остальные  относятся к структуре "гослото". Но на самом деле, гослото - это абсолютно не гос, а частная фирма, с той лишь разницей, что все остальные конкурирующие лотереи давным-давно закрылись. Согласитесь, это уже повод для некоторых сомнений.

Я сам пробовал играть, следил и за другими игроками. Покупал билеты. Где и как приобретены - не сказывается на перспективе. Но начало смущать: что ни тираж, то у меня всё равно не выпавшие числа. Не выпавшее число означает, что выигрыша нет, а самих этих чисел в каждом тираже 3 или 4. Тогда, при покупке я стал рассматривать сразу всю пачку и откладывать билеты с будущими не выпавшими числами. Например, если несколько билетов имеют число 15 и несколько 86, то 15 и 86 при розыгрыше окажутся не выпавшими. Но эта тактика не помогла - всё равно, собака, ещё одно  какое-то число будет не выпавшим.

Что касается спортлото, то пробовал заполнять оба поля. Допустим, одно поле стоит 50 р, а два - 100. Почти каждый раз я получал смску с сообщением о выигрыше. Но все выигрыши, как под копирку, были размером 50 руб, то есть, фактически, это проигрыш.

Не знаю, где там гуляют звёздные победители в русских лотереях... Казалось бы, каждую неделю должен появляться ещё один богатый человек, но вместо этого везде только проигравшие, а победителей единицы в год, и о них пишут во всех СМИ.

Потом у меня появилась мысль  поиграть в заграничные, более честные,  лотереи. Там даже выигравшие какие-то есть! Но к этому моменту само желание играть уже иссякло. Насколько я понял, почти нигде нельзя купить билет напрямую, а только через посредника. Есть, правда, австралийские лотереи, где можно купить билет, находясь в России, но их сайты в России блокируются. Почему - это вам ещё один повод задуматься.

Мне очень не хочется вас расстраивать и разочаровывать, правда-правда. Может быть, вам удастся найти собеседника с более позитивным опытом. А до этого... Наверное, не играйте, хотя бы в российские лотереи не играйте.

Прочитать ещё 16 ответов

Как получить выигрыш в Русское лото, если билет куплен в Пятёрочке?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Выигрыш до 1000р можете получить в отделениях Почты России, до 2000р в отделах продажи "Балт-лото", так же выигрыши вы можете получить в главном офисе компании.

10 февраля 2018  · 39,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Мой билет выиграл , но я не могу получить выигрыш потому что потеряла чек .на почте говорят нужен уникальный ключ который на чеке. Как быть?

Есть вопросы? Это ко мне!

Существует два вида билетов - типографские и электронные. У вам типографический.
Типографские билеты, на лицевой стороне которых уже указан номер тиража. Основанием для получения выигрыша является сам билет. Способ получения выигрыша зависит от способа оформления билета, вида лотереи и суммы выигрыша. Т.е вам должны отдать выигрыш, если вы предьявите сам билет и паспорт.

6 марта 2019  · 44,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Купил билет через интернет, как теперь его можно увидеть?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Да, вам нужно зайти на сайт лотереи, нажать в правом углу на кнопку "Войти", ввести ваши регистрационные данные или зарегистрироваться, если аккаунта у вас еще нет, после чего зайти в личный кабинет и перейти в раздел "Билеты", там будет вся информация.

11 марта 2019  · 8,4 K
Прочитать ещё 1 ответ