Лего мультики парк юрского периода самоделки?

diman kazanskii
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Откуда взялось ЛЕГО?

Недорогие мужские и женские наручные часы. Умные СМАРТ ( SMART ) часы Детские часы с...  · winnerwatch.ru
Отвечает
Winner Watch

Название ЛЕГО состоит из двух датских слов — leg (играть) и godt (хорошо). Основал компанию Оле Кирк Кристиансен - плотник по профессии. По началу, производили изделия из дерева для дома - лестницы, гладильные доски. Позже стали производить детские деревянные игрушки. В 1947 деревянные кубики начали изготавливать из пластмассы. И на кубиках появились штырьки, чтобы соединять кубики. Так появился первый конструктор LEGO. Самое интересное, что все кубики имеют определенные размеры. И кубик из 70х можно соединить с кубиками 80х, 90х и современными.

10 октября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как слепить из пластилина Коронавирус?

Перевозки грузов от газели до еврофуры по всей России +7 (964) 860-56-05

Берёте неклеточного инфекционного агента CoVid19, воспроизведённого внутри живой клетки. Обильно облепливаете пластилином. И вуаля! Коронавирус из пластилина готов. Теперь можно вполне безопасно пугать им бабушку. Толстый слой пластилина вокруг инфицированной клетки является достаточной защитой от заражения контактным способом.

28 апреля  · 962
Прочитать ещё 3 ответа

Почему дети так любят конструкторы Lego?

Георгий Степико
Топ-автор
18,0K
Физик, эрудит, мизантроп.  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

И не только дети. Моему сыну два года, его наборы Lego просты и состоят из огромных безопасных деталей, но я с удовольствием играю с ним в Lego.

Я провёл большую часть детства с конструкторами - ту часть детства, которую я не катался на велосипеде. Сначала это были советские металлические конструкторы на винтиках, из которых я собирал вертолёты, машины, поезда, роботов и бог знает что ещё. Каждый день я собирал что-то новое, хотя книжка с инструкциями закончилась уже через неделю. Каждый день новая постройка, новый механизм. Моя фантазия была ограничена только тем, какими деталями я располагаю.

А потом появился Lego. Это были две коробки - набор "пожарная машина" и набор больших "кирпичиков" для младшего брата. И, конечно, оба этих набора отлично подходили друг к другу - это же Lego. И началась новая эра. Каждый день новая постройка. И это в условиях жёсткого ограничения в количестве и типах деталей - так сложилось, что это были первые и последние наборы Lego моём детстве.

Конструктор - это свобода и ограничение одновременно. Это возможность создать что-то новое из вполне конкретного набора безликих кубиков. И это захватывает. Когда моему сыну был год, он был рад если ему просто удавалось сцепить два кубика вместе. Сейчас ему два года и он уже полноценно играет этими огромными кубиками Lego. Пусть сегодня он собирает паравозик или гусеницу, но он искренне рад этому. Он прибегает, приносит эту гусеницу уже в четвёртый раз и он рад. "Я гусеницу собрал, она вот так ползает..."

Пройдёт время, огромные кубики заменятся классическими детальками из новых, красивых наборов, и он точно также будет радоваться каждому новому вертолётику, машинке, атомной станции, загону для животных, который он создал сам. Придумал, реализовал, откорректировал и закончил. Созидание, как бы пафосно не звучало это слово. Ситуация успеха, чувство законченности и реализация запланированного. Это очень заразительно, я проверял...

Прочитать ещё 1 ответ

Волшебный парк джун мультфильм 2019?

Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и...

"Волшебный парк Джун" - это мультфильм о маленькой девочке Джун и о придуманном ей волшебном парке развлечений, которому грозит опасность. Джун старается сделать все возможное, чтобы спасти его, а помогают ей магические звери - обитатели парка. Посмотреть мультфильм можно в кинотеатрах по всей стране.

30 апреля 2019  · 3,1 K

Какие динозавры есть в "Парке Юрского периода"?

Люблю котиков и путешествовать)

В различных фильмах серии "Парк Юрского периода" появлялись следующие динозавры: анкилозавр, апатозавр, барионикс, велоцираптор, диморфодон, эдмонтозавр, галимим, метриакантозавр, микроцератопс, мозазавр, пахицефалозавр, празауролоф, птеранодон, стегозавр, зухомим, трицератопс, и конечно тираннозавр рекс.

Также в фильме присутствует вымышленный динозавр - Индоминус Рекс.

7 июля 2018  · 494
Прочитать ещё 1 ответ