Лера и люба одинакового роста люба выше тони а тамара выше леры кто выше тамара или тоня?

Сергей Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Даже у низких и толстых девушек есть поклонники. Почему у низких и толстых парней поклонниц нет? Где же справедливость?

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов

А справедливости не существует, молодой человек. Так что просто смиритесь с тем фактом, что даже самая толстая и некрасивая (с вашей точки зрения) девушка всегда имеет предложения, с кем заняться сексом. Другой вопрос - насколько эти кандидаты отвечают ее ожиданиям, чтобы согласиться.

Прочитать ещё 4 ответа

Кого же всё-таки любит Шерлок,Молли Хупер или Ирэн Адлер?

Однозначно Молли. Вся их линия, Шерлок и Молли, тянется на протяжении все сериала. Это же очевидно) Не понимаю как этого можно не видеть. Шерлок всегда любил и любит только Молли, просто он сам не осознавал этого, только после испытания Эвр. 

Не понимаю почему все решили что к ирен что-то есть. Шерлок даже на сообщения ее не отвечает. В серии " Скандал в Белгравии" многие видят какую-то любовь и страсть..чего!? я вообще никогда вот этого не понимала)) Он всю серию на нее с недоверием и опасением смотрел, как и на всех своих врагов и соперников. Когда она лезла к нему сгорая от страсти, он холоднокровно высчитывал пульс))) Да да Вы можете сказать " тогда почему он ее спас?почему улыбался в конце?". Как говорил Джон "он мистер кульминация , Бога переживет лишь бы последнее слово за ним осталось")) И самолюбивая улыбка в конце, возникающая всегда когда речь идет об интересной "игре") чисто воспоминание об интересной "игре")Вот и ответ на вопрос) Ему просто тупо льстит что она влюбилась в него. Даже после разговора с Джоном (в 4 сезоне 2 серия), Шерлок говорит ему: " Не мне судить но это была всего лишь переписка" и потом приводит в пример свою ситуацию с ирен: " даже я их шлю той женщине". Он как бы их ситуации сопоставляет между собой. Т.е. для Шерлока это все " всего лишь переписка" ничего более))) Легкий флирт, самолюбие потешить)

Высказывание Бена о любовном интересе Шерлока только подтвердило все это ))

Шерлок всегда любил Молли. Только слепой или глупец не заметит этого. Просто он сам боялся признать себе в этом)) Опять таки высказывания Бена это лишний раз подтвердили))

Прочитать ещё 5 ответов

Каков Стас Барецкий в обычной жизни?

Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.

Я такой же, какой и на сцене. Я стараюсь не изменять себе и быть таким, какой я есть – я злой, плохой человек. Будет глупо, если я стану говорить, что я хороший. Предпочитаю правду не скрывать – я жадный, завистливый, но веселый. О своих достоинствах могу сказать вот что – это красота внешняя и мой ум, а недостатки – доброта и щедрость. Я считаю, что добрый человек – это плохо, потому что обычно добрые люди ничего в этой жизни не добиваются, они слишком мягкие. У меня нет детей, но если бы они у меня были, я бы не хотел, чтобы они были добрыми, потому что если ты добрый, то ты изначально упускаешь многие моменты в этой жизни – ты не возьмешь свой кусок от этого мира, который тебе полагается, ты будешь плавать в середнячках. Ничего не отхватишь, а только будешь все время метаться и мучиться. Поэтому нужно быть злым, хитрым, но умным. Я имею в виду не отморозком, а таким, в меру. Не нужно всех бить и на всех кидаться, а прежде всего – думать о себе и о своих близких, а только потом уже о ком-то другом.

Если о хобби, то сложно сказать о том, что я люблю – особо-то и ничего. На машине ездить в свободное время, но сейчас я пока без нее, потому что сжег свою BMW, а другую еще не купил.

Вчера вот, например, в Москве-реке напротив Кремля поймал царского осетра – целых два килограмма! Вытащил прямо из речки и съел потом! Ну она колебалась, конечно. Чувствую, наша власть настолько хорошо живет, что такая рыба в реке водится. Может они его специально выкармливают, а потом черную икру сливают ха-ха. У меня и видео есть:

https://www.youtube.com/embed/iRdq1NT1cv4?wmode=opaque

Нет таких мест, где я бы любил часто бывать и постоянно вертелся, но если захотите, то меня всегда можно встретить на концертах, которые, правда, бывают редко. Но бывают же! Там можно и поговорить, и сфоткаться, – ко мне постоянно подходят, я никого не игнорирую. И даже езжу на общественном транспорте. Любое общение – без проблем, меня это не ломает. Бывают неадекваты, которые могут докопаться по пьянке: «Братан, ты че там, в метро ездишь? Братан, ты че», ну а я отворачиваю лицо в сторону и кошу под глухого. Никаких заскоков звездной жизни, я такого кайфа не ловлю, чтобы такое было. Я реально отношусь ко всему, у нас хорошо только чиновники живут или менты, а звезды – сегодня есть, завтра нет. Чем выше летаешь, тем больнее падать, поэтому не надо писать хитов. Иначе как – хит напишешь, все будут от тебя потом только хитов и ждать. Поэтому надо ровно жить.

Прочитать ещё 4 ответа

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Не особо забавные случаи. 

1) Дело было летом 2013-го года. Дело Кировлеса. С группой инициативных молодых граждан я отправился в Киров на суд к Навальному. На сам суд мы почему-то не пошли, а решили устроить пикет напротив суда, который нормально провести не удалось (половину повязал тамошний ОМОН). У одной девушки возникли проблемы, и её из полиции забрали в ФМС и не хотели выпускать. Тогда наш, скажем, руководитель группы позвонил Навальному, который пришёл на другой конец города нам помогать в вызволении активистки из ФМС. Навальный такой вошёл в отделение ФМС, а мы следом за ним заняли всё помещение, и в суматохе наша активистка успешно сбежала. Вышли, поболтали так немного с ним и разошлись.

2) Дело было в этом году, я ехал в метро и на эскалаторе увидел Максима Аверина, который исполнял главные роли в сериалах "Глухарь" и "Склифосовский". Выходим мы из метро, он стоит и думает, куда пойти, а я ему заявляю: "Я ВАС ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ)))000"(как раз накануне были предпоследние серии "Склифосовского", которого очень любили смотреть дома), его это как-то не особо обрадовало: "Молодец", - сказал он несколько недовольно и ушёл.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 апреля 2017  · 3,9 K
Прочитать ещё 96 ответов

Какой рост Ирины Мещанской?

Если мы говорим про супругу эпатажного бодибилдера Александра Шпак, то в сети есть противоречивая информация о её росте.

Согласно одним данным - рост 36-летней женщины -155 см, вес - около 55 кг.

В других источниках упоминается рост 165 см (а вес тот же). Достоверной информации на этот счёт нет.

Можно спросить у самой Ирины, она с супругом активно ведёт свой Youtube-канал: https://www.youtube.com/channel/UC1nzavJUQmrlJSGNT7tXEHQ