Маримба микс где и когда выступают в Санкт-Петербурге?

юлия л.
  · < 100
Лингвист-полиглот. Изучаю планету Земля :) во всех её проявлениях, видимых и...

Последний концерт ансамбля MarimbaMix проходил в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича весной, 2018.

О ближайших их выступлениях пока что нет информации.
У них есть группа в ВК и вот сайт, где также ничего по этому поводу не написано. Но возможно, вы можете написать на рабочий имейл им, спросить напрямую.

Контакты на сайте есть http://marimbamix.ru/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что значит мишленовский ресторан?

Люблю чтение, путешествия, общение с друзьями и кататься на сноуборде=)))

Когда-то братья Мишлен, основатели одноименной компании производителя шин для автомобилей придумали создать справочник, в котором бы путешественник мог узнать, где можно остановиться на ночлег, где отремонтировать машину, и где поесть. Через какое-то время рестораны в этом справочнике стали отмечаться звездой, символизирующий их рейтинг: от одной звезды - очень хороший ресторан, до трех звезд - великолепный ресторан, имеет смысл совершить путешествие только ради него. Постепенно функция путеводителя отошла на второй план, и сейчас рейтинг Мишлен - это рейтинг самых лучших ресторанов с потрясающей кухней.

26 июня 2018  · 15,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что больше всего вам нравится в Питере?

Андрей Глинка
Топ-автор
9,8K
SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Впервые я побывал в Питере в 22 года, чем очень сильно удивил всех своих коллег — обычно все делают это еще в школьные времена, но у меня как-то не сложилось. Зато вот что представляет из себя Москва, я знаю с 18 лет, и мне всегда казалось, что это слишком «быстрый» город, где ты даже не успеваешь рассмотреть людей, понять, о чем они думают, куда бегут, зачем бегут.

В Питере не так: когда я вышел с питерского вокзала, мне показалось, что я знаю абсолютно каждого человека, будто я могу подойти к любому и завести долгую беседу, в которой каждому из участвующих будет о чем рассказать. Наверное, именно такие места люди называют своим домом. 

А ещё там я впервые встретился со своим другом, с которым мы познакомились благодаря TheQuestion. Эта встреча ждала своей минуты почти два года. Поэтому этот город ещё и будет всегда ассоциироваться у меня с людьми, которых я люблю.

15 июля 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

На какое мероприятие в Петербурге посоветуете сходить днем 31 декабря для создания приятного настроения?

музыкант

У каждого человека, конечно, свои "триггеры" хорошего настроения. Я, как музыкант и любитель классической музыки, люблю в этот предновогодний день сходить в Филармонию, Большой либо Малый зал. Традиционно там устраивают новогодний концерт очень яркой, праздничной музыки - Штраус, Чайковский, в этом году - Гайдн и Пьяццолла. После такого радостного концерта скорее в метро и домой, к столу с шампанским - ах, как хорошо! Вообще 31 декабря на всех театральных и концертных площадках что-то новогоднее и праздничное - выбирай на вкус, лишь бы были билеты!

О чем молчат все (или большинство людей)?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,7K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

О физиологических отправлениях! Каждый человек живущий на Земле, начиная с президентов, королей и кинозвёзд, кончая бомжами и уголовниками, несколько раз в день посещает специальное помещение под названием "туалет"...или клозет, или уборная, или дальняк, или сральня... названий много, а суть одна - опорожнение кишечника и мочевого пузыря. Если человек, по каким-то причинам не может осуществить эту ежедневную процедуру - он заболевает и даже может умереть. И наоборот - "хороший стул" признак отменного здоровья.

На протяжение веков говорить о том какие действия совершает человек в туалете было верхом неприличия. И сейчас в ХХI веке эта тема абсолютное табу. Попробуйте, например, за столом в компании рассказать на полном серьёзе о цвете, консистенции и форме ваших какашек. В лучшем случае вас сочтут сумасшедшим, в худшем - разобьют голову салатницей и выкинут вон.

Так что именно о пребывании в туалете мы молчим всегда и везде, а о смерти и бренности жизни во многих компаниях говорят много, очень подробно и с большим интересом.

25 декабря 2019  · 43,0 K
Прочитать ещё 38 ответов

Есть ли сегодня композиторы такого же уровня как Эннио Морриконе?

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья

А как же пятикратный оскароносец и 21-кратный обладатель "Грэмми", американский композитор Джон Уильямс - автор музыки к фильмам «Звёздные войны" и «Список Шиндлера»? Филлип Гласс, Альфред Ньюман? Александр Деспла и Ханс Циммер, если брать относительно молодых?

Просто Вам более всех нравится Морриконе, и это Ваше право.Культовых композиторов достаточно, но Вас, вероятно, не тронула музыка этих авторов до такой степени, чтобы считать их равными итальянскому мэтру.

Прочитать ещё 7 ответов