Маш привет! Я твой подпищик с ютуба! У меня к тебе вопрос! В кокос году ты создала канал, и зачем?

Никита С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как можно смотреть «Голубой огонёк», где каждый год одни и те же лица, тупые шутки и убогий контент. Кто и зачем это смотрит?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,7K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Если вы знаете слово "контент", то это свидетельствует о том, что вы городской житель и имеете среднее образование. Если вы недовольны тем, что вам показывают в Новогоднюю ночь по телевизору, это говорит о том, что вы сведущи в музыкальной индустрии и неплохо разбираетесь в современной музыке. Теперь вопрос - как вы думаете какой процент телезрителей по России похожи на вас? Правильно - 0,03%!!! Это очень мало! Просто катастрофически мало. Отсюда простой вывод - ТЕЛЕВИДЕНИЕ РАБОТАЕТ НЕ ДЛЯ ВАС!!! Подавляющему большинству наших телезрителей очень нравятся Новогодние концерты и "Голубые огоньки". В провинциальных городах, в районных центрах, в посёлках городского типа, в гарнизонных городках, в деревнях и посёлках ( из которых и состоит наша страна ) это единственное Новогоднее развлечение. Для них это репортажи с другой планеты по имени Москва ( в которой они никогда не были и не будут ) - богатой, роскошной, развратной и притягательной. Где по улицам ходят в невероятных нарядах Пугачёвы и Киркоровы, а в соседнем подъезде живут Вера Брежнева с Егором Кридом. А если подольше постоять на Красной Площади, то можно увидеть как Путин идёт на работу. Они, наши телезрители, действительно в это верят. Эти люди слышали конечно про Интернет, но никогда не видели его вблизи. У них телевизор показывает максимум пять федеральных каналов, а вернее всего два и всё. В маленьких городках до сих пор нет кинотеатров и что бы посмотреть кино они едут в райцентр. И единственный источник информации и развлечений - телевизор. Притом не плоский, как у вас, а с огромной "жопой" и наверняка ещё чёрно-белый.

Но вернёмся к ВАШЕМУ телевизору. И теперь серьёзно. Все эти программы делает огромное количество высокопрофессиональных и талантливых людей. С внушительным опытом и с высшим гуманитарным образованием. Они хорошо понимают ЧТО они делают и для КОГО они делают. И делают это очень хорошо. И доставляют огромную радость миллионам людей. Но как мы выяснили вначале они работают НЕ ДЛЯ ВАС! Я понимаю, обидно, но что поделаешь! А для вас существует сотни кабельных или спутниковых каналов с невероятным разнообразием "контента". Платите деньги, смотрите что вам нравится и наслаждайтесь.

1 января 2019  · 2,9 K
Прочитать ещё 18 ответов

Верите ли вы в "если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах"?

Большая дилетантка и диванный философ, в своих сентенциях опираюсь на богатый...

Я эту пословицу понимаю в том плане, что не надо загадывать заранее , беспочвенно мечтать, иначе можно очень сильно пострадать от своих необдуманных действий (т.е., рассмешить бога). Безусловно верю в эти слова, только не надо путать божий дар с яичницей и исключать разумное детальное планирование, которое должно предшествовать любому проекту.

19 июля  · 9,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Я пишу анонимно. Откуда "Леха Мудрый" знает что я девушка. Я хоть и деревенский чайник, но разве это правильно обращаться к анониму по имени (и такое было) и указывая его пол (даже если Вы босс)?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Все в разы проще, Леха Мудрый-модератор сайта . Он прекрасно видит кто задал или ответил на вопрос "анонимно ", кто кого минусует и.т.д. Вот и все. Правильно, Алексей, ведь так и есть?

3 июня 2019  · 559
Прочитать ещё 1 ответ

В шоу "Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым" есть переводчик или ведущий сам разговаривает с местными?

между филфаком и дипломом юриста

Отвечаю, опираясь на слова, сказанные Дмитрием в различных интервью. Команда обычно состоит из двух человек: сам Дмитрий и его оператор. Но по прибытию в ту или иную местность они ищут "проводника" - человека, владеющего местным языком. Прикрепляю цитаты.

"В экспедиции мы ездим вдвоем с оператором, и эту традицию я не готов менять.  Такой состав команды дает нам возможность забраться дальше, а снять и  показать больше. В отличие от большой телевизионной группы, которая в  любом случае приковывает внимание местного населения, мы неприметны. Как  два туриста с фотоаппаратами. Поэтому наладить контакт с людьми гораздо  проще. Наше появление не вызывает ажиотажа. Естественный ход жизни не  нарушается, а это — наша главная задача. Так удобнее показывать  «изнанку»"

"Команда у нас маленькая - я и оператор. Плюс нас сопровождает местный  гид, который заодно выступает в роли переводчика с локальных языков.

Обычно съемки подобных программ проводит большая команда, из восьми  человек минимум. Но когда приезжает толпа на микроавтобусе и начинает  устанавливать камеры, освещение, естественный ход жизни местных жителей  нарушается и постановка неизбежна. А когда приезжают два парня с  фотоаппаратами, люди не пугаются, не воспринимают нас за  телевизионщиков, и мы снимаем реальную жизнь, а не подставы."

13 января 2018  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я хочу информацию об одной девушке узнать,спрашиваю продавщицу,продавщица говорит грубо ,,ты мент?".Я сказал по мне не похоже.Как мне отвечать на вопрос ,,ты кто по жизни?"?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Я уличную путану для секса хочу,а мне не говорят где она.

Прекрасно. Я так и знал что в этой истории много поэзии...

Прочитать ещё 9 ответов