Меня зовут наташа кто поёт электронным голосом?

сергей морозов
  · 595

Сергей, о чем идет речь? О песне? Если да, то, может, вспомните что-то ещё? Нам же надо искать по каким-то ключевым словам, поймите правильно.

9 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто из голосовых помощников умнее, Алиса, Алекса, Сири, Google Assistant, Кортана или Маруся?

Ваш помощник в мире мессенджеров, сотовых операторов и технологий! Автор...

Я сам пробовал пользоваться несколькими, а именно, Алисой, Сири, Гугл Ассистант...

Скажу мое субъективное мнение - Алиса выигрывает у Сири и компании, на второе место я бы поставил Гугл, мне нравится какие ответы он дает на разные вопросы, он не прибегает сразу к поисковику, чем грешат и Сири и Алиса!

Но что мне нравится в голосовой помощнце от Яндекс, так это то, что во время общения с ней реально может создаться впечатление, что разовариваешь с человеком, конечно это не всегда ...но бывает. Конечно искусственному интелекту еще развиваться и развиваться, но то что сейчас уже много!

14 февраля 2019  · 64,3 K
Прочитать ещё 33 ответа

Хочу стать певицей, мне 19. Нет ни слуха, ни голоса. Люблю музыку, но петь не выходит. Как долго и где надо учиться, чтобы ею стать?

Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх, наследство, семейные споры...

А почему вы так уверены, что нет слуха и голоса? голос как мышца - с хорошим препадователем обязательно будет прогресс. если очень хотите - конечно нужно начать заниматься)

4 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

2 дня назад  · 20,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как у Big Russian Boss'а получается такой голос?

Похоже на работу ложных связок (но это не точно (я серьёзно)). 

Дело в том, что у человека кроме голосовых связок, которыми, соответственно, воспроизводится голос, ещё есть две складки над ними - это ложные связки. 

С их помощью образуется весь хрип и треск, который экстрим-вокалисты называют "расщеплением". Оно не имеет свойств, присущих голосу: высоты, громкости, тембра, поэтому является лишь эффектом типа дисторшна на электрогитаре, но тем не менее - воздействует просто колоссально.

1 августа 2017  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Послушайте, пожалуйста, композицию Jean Michel Jarre – Chronologie Part 4. У меня полное впечатление, что я слышал ее со словами, но песню вспомнить не могу?

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности

Скорее всего вас одолевают воспоминания о группе Pet Shop Boys. И ее композиции It's a sin. Послушайте, есть знакомые нотки синти попа. По крайней мере, мне так показалось

11 октября 2016  · 19,3 K
Прочитать ещё 1 ответ