Мистер макс мурка

ольга м.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто работает вместо Губки Боба в Красти Крабс, пока у него выходной?

Студент-Экономист

У Спанч Боба не бывает выходных,иногда он даже работает по ночам,без сна и перерывов (было несколько серий посвященных этой теме).А по некоторым дням еще и заменяет Сквидворда.

27 июня 2015  · 6,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как совратить муравья, а потом дать ему понять, что он был только игрушкой?

Когда-нибудь я смогу написать сюда что-то, чем можно гордиться.

Зависит от того, какой это муравей: рядовой или муравьиная матка.

В случае с рядовым муравьем, который скорее всего будет мужского пола, все довольно сложно, они обычно гетеросексуальны, так как в строгих муравьиных колоннах царит некое подобие коммунизма, и гомосексуальные наклонности строго караются.

Если же ты запал на муравьиную самку, то здесь нужен четкий план действий по совращению. Начни с комплиментов: скажи, что у нее отличная фигура (после многочисленных родов ей будет приятно это услышать). Потом начинай заигрывать: намочи палец, посыпь сахаром и засунь его в муравейник, пусть она слижет (будет щекотно, терпи). Потом позови ее смотреть на звезды, продолжай делать комплименты, шути про муравьедов, муравьи любят чернуху. Дальше предложи поехать к себе, так как у нее тебе будет тесно и некомфортно, что даст ей больше поводов для комплексов из-за своей жилплощади. И вот когда вы приедете, тебя будет ждать друг, который отдаст у нее на глазах косарь. Тут муравьиха поймет, что была лишь предметом спора, игрушкой в твоих руках, и с горя пойдет топить горе подслащенной водой в ближайший муравьиный бар.

Но вопрос: нужно ли это тебе? Возьмешь ли ты на душу грех за очередное разбитое муравьиное сердце? Может она не выдержит горя и с рассветом солнца встанет под лупу?

Прочитать ещё 1 ответ

Что с лицом у Skrillex?

Актёр озвучки и дубляжа

Если имеются в виду все эти заметные маленькие ямки на лице, то это больше всего напоминает запущенную угревую болезнь. Ну не следил пацан за кожей лица, да ещё и курит как паровоз, что только усугубляет её состояние...

2 марта 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Посоветуйте фильм. Чтобы поплакать от души. "Хатико" и "Зеленая миля" не предлагать. ?

Мечтатель.

Искупление, класс коррекции, шестое чувство, привидение, осень в Нью-Йорке, землятресение, команда-49 огненная лестница, Сибирь. Монамур,  свет в океане, искатель воды, я-начало, двухсотлетний человек, виноваты звёзды.

28 мая 2017  · 6,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Дак любит ли Шерлок Молли на самом деле? Или это было, чтобы спасти ее?

Нет. В дополнение к предыдущему ответу хочу привести цитату сестры Шерлока, после того как он выполнил задание с Молли. "Ничего ты не выиграл. Ты проиграл. Что ты сделал с ней и с самим собой?...Эмоциональный контекст сводит к нулю всю твою работу" - говорит богиня контекстов и восточного ветра. Это подтверждает не только то, как легко Шерлок может ранить своими словами, но и то, как он переживает за это. В конце концов, он ее очень ценит (что мы знаем по предыдущим сезонам), поэтому доводить её до слез стоило той бури эмоций. Он наоборот оттягивает эти слова, потому что понимает, насколько тяжело Молли. Если бы была любовь - думаю эти слова дались бы ему легче.

P.S. - Думаю Шерлоку и Ирэн Адлер хватает :)

17 января 2017  · 3,4 K
Прочитать ещё 3 ответа