Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 11 лет, как я могу заработать на Айфон?

ДетиЗаработокПодработка
Lis Lisenok
  · 87,1 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 21 окт 2020  · tabulo.ru

На работу вас в таком возрасте точно никто не возьмет. Копить - нормальный вариант, но долгий.

Я бы вам порекомендовал помимо тех карманных денег, которые вы будете откладывать, немного пробовать зарабатывать в интернете. В вашем возрасте вы можете пойти на сервисы простых заданий, вроде "Толоки" от Яндекса. Или можете попробовать простой заработок на файлообменниках. Если хотите попробовать, могу вам скинуть подробную статью об этом заработке, чтоб не пытаться все поместить в один комментарий.

Надеюсь, вам поможет

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext

О Боже... Уже в 11-10 лет думают о гаджетах, а не о нормальных отношениях между людьми...

Первый
ну можно попросить у родителей чтоб ты мыла посуду и они давали деньги также за оценки.когда др ты проси деньги и откладывай их на айфон и так можно заработать
Первый
Если у тебя бабушка и дедушка живут в деревне, и у них есть сад. То ты можешь продавать малину, яблоки, грушы и так далее. А зимой можешь варенья или сухафрукты продавать.
Ещё один вариант ты в OLX можешь продавать б/у вещи
Первый
Ты можешь как вариант поискать работу в инете. Да не так уж и легко, почти нереально найти работу в 11-14 но способ есть. Сначала поищи очень много сайтов и каждый вариант проверь! Есть работы где пишут " работа без возрастных ограничений". Да их мало но они же есть, просто надо поискать. Поверь я тоже в свои 12 лет искала себе работу, и нашла! Главное запомни... Читать далее
Первый
Те у кого ест квадрацикл или мотоцикл можно будет возить людей за 150 руб 15 минут, а 30 минут это уже 350 рублей, а час допустим 500 рублей. Вот тебе и бизнес! Цены мои моте придумать сами
Ну смотри можно 15мин 200р 25мин 300р 1час 450р люди будут понимать что чем больше платишь тем больше выгоды если... Читать дальше
Первый
Я учусь в 5 классе и мне 11 лет я учусь в 9 гимназии  · 27 нояб 2021
Можно просить у бабушек дедушек мне вот дед один раз 5 тысяч дал а бабушка 3 касаря ну и мама с папой по 7 тысяч и мои 2 накопленные того короче у меня в сейфе 48 тысяч мне норм почти накопил на айфон 7
Нифига себе...у вас миллионеры там?
Первый
Попробуй на фрилансе например kwork 1000 руб и больше за арт. Мне 13 я работаю в велоцентре получаю 40 000 тнг в месяц. Попробуй работу найти спроси у друзей или родителей. А если ты умеешь делать сайты то сможешь себе хоть небоскреб из айфонов купить, там могут тебе заказать сделать сайт за 200 000 руб и больше. Или можно перепродавать вещи с алика брать за 1000... Читать далее
Если ты умеешь готовить то это твой шанс! Например торты или пирожные тоже дорогово стоят! Или печь что-нибудь и... Читать дальше
Первый

Ну можно воспользоваться Яндекс.Толокой просить у родителей каждый месяц деньги и помогать людям можно заработать ну если iPhone 11 стоит 360.000 тенге или 60.000 рублей если вы зааботаете 10.000 тенге или 1761 рублей и 80 копеек то накопите за 3 года
Если iPhone 6 / 6 S то 10-11 месяцев с теми же 1761 рублей в месяц

ты дурак? ты хоть видел сколько там получают за работу? копейки.
Сейчас, есть популярные копилки, берёшь банку, и листок на листе пишешь цифры от 1 до 100 и каждый раз кладя например рубль ты его зачёркивыешь в этой таблице и повторно 1 рубль ты уже не сможешь положить, ты должен уже будешь положить сумму от 2 до 100, и тем самым ты когда положишь все цифры (суммы) у тебя выйдет 5500 рублей, такой вариант, накопления наиболее... Читать далее
Первый

Можно подрабатывать на рынке помагать соседям. Помогать инвалидам. Делать поделки и продовать можно шить подушки и выставлять на авито. Ну если родители богатые то тебе ситать это не к чему😃.