Мне нужно срочно вернуться в прошлое. Как это сделать?

Анонимный вопрос
  · 14,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
9 ответов

Ты можешь вернуться в него только мысленно..И хорошо! Если бы мы умели перемешаться в СВОЕ прошлое, то это бы очень сильно повлияло на будущее! Я бы ни за что так не путешествовала))

1 февраля 2019  · 6,3 K

(((

Комментировать ответ…
Читайте также

Правда ли, что бывшие возвращаются, когда перестаешь ждать?

Специалист по достижению целей, изменению убеждений и жизни к лучшему. Психолог, коуч...  · znandex.ru

Не когда перестаёшь ждать, а когда начинаешь жить своей жизнью и заботиться о себе.

Сложно любить человека, у которого нет своих границ и ориентиров.

Любовь без уважения не бывает. Бывает влюблённость и нездоровые зависимости от человека, но не любовь.

Какой аэродром всегда готов принять? Правильно, запасной.

А в какие аэродромы летают? Правильно, в популярные и независимые.

Начать улучшать свою жизнь, развиваться. После этого и выбор станет больше. Единственный человек не единственный, даже если с ним было очень хорошо.

25 февраля  · 92,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Возможно ли перемещение во времени?

Пока что человечеству такое не под силу. Да, эксперименты проводятся, но я что-то не замечал, что были получены какие-то реальные окончательные результаты. И путешественники во времени о своих приключениях еще не отчитывались.)

20 июля 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как я могу вернуться в прошлое на пол года, чтобы изменить его и не дать родному человеку умереть?

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · helpdepressia.ru

К сожалению это невозможно. Ни вернуться, ни предотвратить чью-то смерть. Рано или поздно мы все умрём. Это печально, но таков закон этой вселенной.

Я понимаю ваши чувства. Все мы теряли близких. Держитесь. Позвольте себе горевать - это нормально. Время залечит раны.

20 ноября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли пытаться возобновить общение с людьми из прошлого?

Android developer

А стоит ли? Если они в прошлом, то как по мне нет смысла, если прекратили общение, значит что-то произошло, и стоит ли повторять свои же старые ошибки?

Прочитать ещё 5 ответов

Путешествие в прошлое, возможно ли это на расстоянии с помощью порталов? Прошу только практикующих людей и реальные советы.

Человек, которого с раннего детства интересовал один вопрос. Кто мне помогает,...

Человек--структура из принятых программ взаимодействия на эмоциональном уровне. У многих особенно в детстве (на страхах) вошли отрицательные программы (блоки) которые блокируют потоки энергии, уводя их в низкие частоты (неосознанный страх). Вот тут можно пользоваться путешествием в прошлое (осознанная регрессия ) Идёте по годам памяти и спокойно воспринимаете через чувства не приятную ситуацию в вашей жизни. Постепенно рассматриваете её со всех сторон (анализируете) и даёте современную оценку--снимаете этот блок. И так несколько раз и все блоки. Потом можно и в прошлые жизни!

20 ноября  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа