Могу ли я получить пресс-аккаунт в WOT если я делаю видео, они выходят регулярно но у меня мало просмотров?

One Der
  · 123
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Со скольки просмотров можно получить на YouTube первый доллар?

Players, основатель, креативный директор

Если вы будете выпускать контент, набирающий 10 тысяч просмотров, и выпустите четыре ролика в месяц, то вы точно получите первый доллар. 

Какого-то четкого показателя нет, когда регистрируешься на канале YouTube и подключаешь монетизацию, в твоих роликах начинают прокручиваться рекламные сообщению и по центу это откладывается в личном кабинете. Поэтому начать монетизировать себя ты можешь начать с 50 подписчиков, все зависит от популярности роликов.

26 января 2017  · 5,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как раскрутить маленький канал на Youtube, если его ролики не показываются в рекомендациях пользователей из за тех же маленьких просмотров?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Пошаговый план, как раскрутить маленький канал на YouTube:

1. Продвигайте не отдельный ролик, а весь YouTube канал вцелом. Следовательно все последующие пункты относятся ко всем роликам на Вашем канале.
  2. Выкладывайте видео регулярно, без длительных перерывов. (1 видео в неделю / видео каждый день или свой вариант)
  3. Перед загрузкой видео назовите файл видео понятным названием с ключевым словом
  4. Назовите само видео на YouTube заголовком с призывом (Смотри / Узнай и т.п.) и с ключевым словом
  5. Напишите описание о чём Ваше видео, использую ключевые слова (хотя бы на 300 символов)
  6. Добавьте под текстом описания ссылки на другие видео с Вашего канала (перед ссылкой напишите кратко о чем будет видео, например название ролика)
  7. Добавьте теги видео в специальную область. Теги видео это ключевые слова. Важно! Нельзя писать теги, которые не относятся к теме видео
  8. Разместите видео в подходящий плейлист (или несколько). Название плейлиста также должно быть с ключевым словом. Не ленитесь писать длинные заголовки
  9. Добавить на видео подсказки и конечные заставки
  10. Добавьте обложку на видео. Не нужно использовать кадр из видео, лучше закажите узнаваемый дизайн для всех своих видео
  11. Добавьте субтитры на видео (можно заказть на фрилансе). Сначала на языке видео, а затем можно заказать и перевод на другие языки
  12. После размещения видео, напишите первый комментарий от лица канал и закрепите его. В комментарии можно задать вопрос зрителям или написать призыв, чтобы они сами задавали вопросы.
  13. Разместите видео на тематических сайтах и в группах в соцсетях. Не пользуйтесь автоматическими сервисами - договаривайтесь с каждым ресурсом персонально.
  14. Рекламируйте свои видео с помощью Google Рекламы
  15. Проводите колаборации с другими видеоблогерами

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

Прочитать ещё 5 ответов

Зарабатывает ли что-нибудь рядовой пользователь, ролик которого собрал в Ютубе 1 млн просмотров?

Sam Doff2,3K
Data Analyst, M Eng (Cornell U), MA (Ball State U), BSc (Donetsk National U)

Не так уж и много. Доход за 1000 просмотров на Youtube неуклонно снижается, и если раньше был порядка 10 долларов, сейчас он может составлять от 1.5 до 4 долларов. К тому же, реклама идет не во всех роликах, а лишь наиболее популярных.

За каждый миллион просмотров создатели контента получают в среднем около $2000, но при этом YouTube заберет около 45% от этой суммы (надо также вычесть налоги). В итоге, чистыми Вы получите $840 (businessinsider.com)

Так что, 1 миллион просмотров ролика на YouTube -- это не круто. Знаете, что круто?

1 миллиард просмотров.

6 октября 2015  · 12,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где легче стартовать на Youtube или Twitch?

Новый день - новые вопросы!

На ютубе слабее развита стриминовая платформа, но на твиче болше конкуренции. Возможно на ютубе легче будет, но я бы вообще советовал начать с таких сервисах как ГудГейм, т.к. там можно набрать начальную аудиторию, а потом уже перекатиться на твич.

Прочитать ещё 3 ответа

Монетизацию на канале ютуб можно включить от 1000 просмотров?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Чтобы включить монетизацию на канале, нужно сначала подать заявку. Минимальные требования для подачи заявки, это 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра за последний год!! А еще, если исходить из сообщений на специальных форумах, нужно минимум 10000 просмотров на канале, чтобы заявку рассмотрели

12 июля 2019  · 39,4 K
Прочитать ещё 5 ответов