Мой родственник Кривский Алексей разыскивает всех Кривских. Как мне его найти. В его просьбе были указаны baza.vqdru.com.

Наталия К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Попробуйте поискать родственников через социальные сети, например ВК и Одноклассники, зайдите в поиск людей и введите все данные которые вам известны, там наверняка вы сможете найти родню Алексея, в том числе можно воспользоваться услугами групп в том же ВК по поиску людей, желательно найти именно группы родного города, так же можно поискать знакомых/... Читать далее
21 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

89632842532 кто звонил?Это мошенники или коллекторы

звонят и быстро сбрасывают, думаю, что проверяют , активный номер или нет. ждут, когда перезвонят. Чтобы не гадать, кто звонит, оставьте его в черном списке

10 июля  · 163,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Допустим,убийца говорит вам"или ты убьешь любого прохожего",или я убью твою семью,то как бы вы поступили?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Загасил бы его. Если он сильнее попытался бы обмануть, расслабить и потом бы прикончил. Поверьте, рука бы не дрогнула. Ставящий перед таким выбором жить не достоин. Найти момент ткнуть пальцем в глаз всегда можно.

5 июня 2016  · 11,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мой отец - либерал по идеологии. Он уехал заграницу и увёз меня ибо "из Рашки надо валить". Вчера избил меня за то, что я сказала, что уеду в Россию. Как мне дожить до 18 лет?

Nikita Kа.17,1K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Предположим, что автор вопроса не тролль, а всерьез. Всякое ведь может быть, и среди либералов есть неадекваты. Автор, если вы живете в Европе, то на ваше счастье там есть ювенальная юстиция, которая может вас защитить. В России вам пришлось бы его зарезать.

23 июня 2019  · 5,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Кто разыскивает меня василевича игоря сергеевича 1966 г р ?

Узнать кто именно Вас ищет большая проблема и в большинстве случаев неразрешимая. Если Вы сбежали из тюрьмы, то тут все понятно. Если хотите знать кто делал запросы в социальных сетях, то рядовому пользователю это будет сложновато и без танцев с бубнами не обойтись. А если Вы считаете, что Вас могут искать родственники или старые друзья, то можно попробовать обратиться к таким сервисам как https://poisk.vid.ru/?full_name=Василевич+Сергей&p=10&view=let_search&searched=1

Так же можно сделать запрос в полицию и через какое-то время Вам дадут знать являетесь ли Вы пропавшим для кого-то, при условии, что туда обращались те, кто может Вас разыскивать.

Почему дело Игоря Дятлова на горе Холат-Сяхыл до сих пор не раскрыто?

специальный корреспондент журнала Русский пионер

Строго говоря, дело о гибели туристической группы Игоря Дятлова закрыто за отсутствием состава преступления в мае 1959 года. То есть, можно казать, что оно как раз раскрыто. Потому что есть вывод следствия: туристы погибли в результате непреодолимой для участников стихийной силы. Скорее всего, вывод верный. Проведя собственное журналистское квази расследование для журнала Русский пионер, я тоже склоняюсь к версии о сошедшей "снежной доске"; к тому, что участники экспедиции допустили ошибки в выборе места и времени для ночлега, пренебрегли техникой безопасности и т. д.

Об этом редко говорят, но это есть в открытых источниках. В 1959 во время любительских туристических походов в СССР погибло около 50 человек, в следующем, 1960 - уже 100 человек. Это значит, что в пятьдесят девятом каждый месяц в среднем погибало не меньше 4 туристов, а в шестидесятом - не меньше 8 ежемесячно. Вообще-то, говорящая статистика, к сожалению подтверждающая качество подготовки групп. И то, ч то в 1961 году самодеятельный туризм в СССР прекратили, вполне объяснимо.

19 ноября 2015  · 3,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Читайте также

Россияне, посещавшие Крым после его аннексии, вы осознаете, что совершили преступление или, когда вас будут судить, будете хныкать, что ничего не знали и не понимали?

2  · 8 ответов  · Россия

Как быстро меня арестуют, если по пути домой я убью случайного прохожего? При том, что я продолжу заниматься повседневными делами и не буду скрываться.

5  · 13 ответов  · Общество

Меня угрожает найти человек "через братьев в органах" за то, что я обозвал его в ВК через фейк. Мы в одном городе. Может найти?

3 ответа  · Социальные сети

Если я установлю в своей квартире ловушку и из-за неё погибнет вор, пробравшийся в мой дом, то меня посадят за это или нет?

11  · 12 ответов  · Зачем я это узнал?

Как находят грабителей? Человек в маске не оставляя своего днк, ограбил магазин и убежал в лес, как же его находят? Поподробнее пожалуйста.?

3 ответа  · Психология