Молодой человек не дарит цветов даже на праздники, а мне очень хочется. Как бы корректно ему намекнуть/попросить?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Лучше всего не использовать намеки, люди видят их и понимают по-разному, я бы посоветовал просто подойти и сказать, что хотели бы видеть цветы иногда, потому что они вам нравятся и (дальше по списку), может быть вполне так, что он просто не задумывается об этом, а раз вы не говорите, значит вам и не нужно (может думать он).

23 января 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)
Скажите, что очень любите цветы и так хочется букет от любимого человека, что это вас очень сильно порадует. Чем прямее скажите, тем лучше. Не понимают парни намёков. И уж если букетик получите, не забудьте похвалить своего молодого человека, скажите какой он внимательный, заботливый, да вообще бест оф зе бест! Покажите ему всеми способами что вы... Читать далее
24 января 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Grand-flora.ru - дарить цветы и самые нежные признания дорогому человеку – что может быть...  · grand-flora.ru
Отвечает
Grand-Flora
Намекнуть любимому можно по-разному, главное выбрать правильный способ. Зная характер своего партнера, легче сориентироваться в необходимых действиях. - Первый способ - "ответ на нежность и заботу". Проявив внимание о партнере, наполнив атмосферу романтикой и любовью, Ваше поведение автоматически спровоцирует мужчину на ответный шаг. Если вместе с... Читать далее
30 января  · 1,3 K
Комментировать ответ…

Сказать честно, парни как скала, совершенно не понимают намеков,ну или хорошо притвряются)) Я своему уже прямо сказала,что цветы хочу, а он говорит что это бесполезный подарок..Он не понимает, что мне будет приятно получить красивый букет, но для него это бессмысленная трата денег!

11 марта 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…

Покупайте периодически сами себе цветы, приносите их домой и восхищайтесь, "смотри, какие красивые, как пахнут хорошо, обожаю тюльпаны/лилии/какие угодно цветы"). Рано или поздно ему должно стать стыдно, что вы сами себе покупаете цветы

ну это же абсурд)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли дарить цветы девушке при 1 встречи, если Вы только недавно познакомились?(например в сети)Или это только "спугнет" девушку?

Сложный вопрос

Мне вот цветы на первом свидании кажутся лишними. Особенно еслт парень не очень понравился, не хочется идти с ним по улице и нести букет. И цветы вносят больше неловкости, типа мы на "свидании"... Надо себя как-то вести и т.д. Мое личное ощущение описываю.

27 июля 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Второе свидание. Хочу и цветы подарить, и поцеловать. Не возникнет ли из-за цветов у девушки чувства обязанности перед поцелуем? Разделить эти события?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,1K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Если для вас тут не будет связи, то с огромной вероятностью и для девушки тут не будет связи. Это кажется странным, но люди очень "зеркала" в этом плане.

Думаю, девушка в состоянии сама позаботиться о своих границах. Будет достаточно, если в своей активности будете смотреть ей в глаза, - не обязательно буквально, - видеть её реакции и уважать их. Этого, мне кажется, совершенно достаточно.

17 апреля 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я считаю, что самый плохой поступок мужчины по отношению ко мне — это измена. Все остальное я могла бы простить. Нормально ли это?

psysex.ru Психолог. Преподаватель психологии. Клинический психолог. Семейный...

Нормально все, что не наносит вред психический или физический вам или другим людям.

По видимому вы придаете очень и очень большое значение такому фактору. как супружеская неверность или "измена", как подавляющее большинство барышень любят называть.

А что по вашему "измена"? Что это такое? И почему так рез вы на это реагируете, ставя этот фактор на вершину пирамиды своего не прощения?

Я тут уже отвечал несколько раз, так что не буду придумывать, а процитирую самого себя, чтобы мучить клавиатуру :-)

Вот два примера - в каком случае для вас будет "измена" в вашем понимании? В том смысле, которое вы вкладываете в это очень не простое слово.

Первый пример. (Причем и в первом и во втором примере я не акцентирую внимание на половом различии. И та и другая ситуация может произойти и с мужчиной, и с женщиной!!!)

Человек, находясь в семейных отношениях, будучи в командировке, в отпуске или еще где то, имел/а спонтанный, случайный. эмоциональный секс. После которого, он/она вернулись домой. к своим любимым людям. продолжая так же быть и оставаться прекрасной и заботливой матерью и женой, или таким же отцом и мужем. О случившемся забыто уже через день после случившегося и никакого продолжения не предусматривалось и быть не может.

Второй пример. Он или она. так же находятся в семейных отношениях, совершенно не позволяя себе даже малейшего флирта. улыбки, взгляда на другого человека. Дома прекрасные муж и жена, отец и мать. Проявляется забота о детях, родных и близких. НО!!! У этого человека есть тайна - он/она влюблен/а в другого человека и все время только о нем/ней думает, мечтает, понимая, что этому никогда не реализоваться, т.к. он/она связана супружескими узами и обязанностями. Ни малейшего позволения себе даже взглянуть на того человека, не то чтобы общаться. > Никак и ничем не показывает, и не дает никакого вида о своих чувствах.

Но при этом, даже в редком сексе со своим супружеским партнером, видит в партнере того. другого, любимого и желанного человека. Т.е. все фантазии, и сексуальные тоже, связаны не с тем, кто рядом в постели и с кем исполняется супружеский дог, а с тем, с другим, с желанным/желанной...

В каком случае будет "измена"? Действительная, настоящая, реальная измена?

Прочитать ещё 3 ответа

Как стать той женщиной, которой дарят кучу подарков, ценят, любят, постоянно уделяют много внимания? Отношения есть, но кажется не так веду

Начните НЫТЬ. Ведите дневничок, в который записывайте все знаки внимания, которые вам оказали. Если вам сегодня ваш парень не сказал, что вы красавица - это повод в отказе интима. Так вы быстро его воспитаете и он будет осыпать вас комплиментами. Дальше - больше. Ведите учёт подарков по праздникам. Не подарил? Отказ в интиме, час мозговыносительства и НЫТЬЁ до тех пор, пока подарок не будет получен. 

Мало? Заведите ещё один дневник, уже для подруг. Там фиксируйте ИХ подарки и на основании этих неопровержимых фактов начинайте пилить своего парня. Почему и "неё" есть, а у вас нет? 

Если таких подруг нет, то вам придут на помощь гламурные журналы. Тыкайте страницами с фото Собчак, Кардашьян и прочих в глаза своему кошельку, то есть, избраннику. Пусть соответствует, скотина жадная! Пусть дарит цветы, шубы, полёты на Мальдивы и бриллианты, а не прячется за жалкий лепет типа:"Дорогая, я тебя люблю, но у меня уже все деньги кончились..." 

Не верьте, он врёт. Просто вы его ещё не до конца выдоили. До конца? Ну, тогда ищите другого, а этого неудачника забудьте.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие подарки нравятся девушкам или женщинам, если не брать в счет цветы и конфеты?

Куртуазный маньерист

Надо сказать девушке, что купили ей подарок и попросить угадать. Она сама перечислит, что хочет получить в подарок)) дополнительные 9 символов

9 января 2016  · 3,5 K
Прочитать ещё 39 ответов