Может, кто помнит клип, в котором песню исполняет чернокожий певец, а в начале свистит девушка?

Анонимный вопрос
  · 9,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Это клип на песню Whistle(рус.Свисток) из альбома "Wild Ones" 2012 г.

популярного американского рэпера - Флоу Райды((англ. Flo Rida), настоящее имя - Трэмар Диллард (англ. Tramar Dillard)

https://is.gd/ANfv0m

18 ноября 2018  · 7,4 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Помогите найти клип где девушка танцует с негром а в конце они целуются?

Исполнитель песни Alesso, а называется она Falling
Alesso - Falling
Сам искал очень долго. Наткнулся на ваш вопрос в поиске как раз. Хорошая песня

28 июня  · 3,9 K

Почему песни Noise MC не пользуются популярностью, а клипы набирают мало просмотров, хотя каждый его клип это шедевр, а каждая песня наполнена смыслом?

Студент-лингвист СПбГУ

Нойз сейчас не на пике популярности, как было правильно замечено, но все же свой слушатель у него есть. Просто многие (в основном девочки) помнят его по "Выдыхай" и "Моё море" из 2008 года и ждут от него чего-то похожего, на что Ваня пожаловался в песне "Девочки хотят медляков". Также он был известен за "хулиганские" песни типа "Из окна", "Девочка-скинхэд", "5П", "Палево!". Но со времён альбома "The Greatest Hits vol. 1" прошло уже 8 лет и музыка Noize MC сильно поменялась. Звук поменялся, тематика песен поменялась. В треках иногда поднимаются политические проблемы (например, не так давно вышедшая песня "Иордан"). Ваня пишет теперь и о своей семье ("+-0"), а не о ребятах из кавера на "Sk8ter boy" Аврил Лавин ("Долбоебы") :) Я думаю, то, что делает сейчас Ваня, выгодно отличается от большинства популярной русской музыки. А то, что в мейнстриме, обычно становится непривлекательным очень скоро. Поэтому даже хорошо, что вокруг Noize MC нет такой шумихи :)

28 июня 2016  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему песня Рика Эстли «Never Gonna Give You Up» стала интернет-мемом? В чем смысл?

эксперт по всякому дерьму

Это старый добрый способ затроллить доверчивого недотепу. Смысл в том, что этим клипом рушат твои ожидания. В сети много роликов с кричащим заголовком и заставляющей кликнуть на себя заставкой, открыв который,ты видишь, как этот стиляга из восьмидесятых заставляет тебя чувствовать некий дискомфорт в тазовой области и ерзать на стуле в зажигательном, лол, ритме этой бессмертной композиции. 

Кстати, в одной из недавно вышедших серий Саус Парка, правительство Дании обманом заманило всех самых жестких интернет-троллей в ловушку, и на сладенькое они выяснили, что их чемоданчики, предназначенные для важной миссии, были всего лишь ноутбуками, на которых транслировался как раз этот клип.

29 ноября 2016  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто поет песню девушка в длинными волосами ей еще парень изменяет в клипе с другой? в конце клипа его они кидают в воду

Циник, пессимист, журналист.

Песня называется "Пьяное солнце", исполняет ее украинский певец Никита Алексеев (ALEKSEEV). Это первая в истории песня на русском языке, вошедшая в Топ-100 мирового чарта Shazam. Клип 2015 года, выложен на видеохостинге youtube на официальном канале исполнителя.

6 марта 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,6K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 78,5 K
Прочитать ещё 234 ответа