Можно мне умереть ?Я раскожу в чём дело .У моих однаклассниц уже по 20-21 подписчик а у меня 0 .Я пошла на крышу,прощяйте.

Ксенья Ф.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Допустим,убийца говорит вам"или ты убьешь любого прохожего",или я убью твою семью,то как бы вы поступили?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Загасил бы его. Если он сильнее попытался бы обмануть, расслабить и потом бы прикончил. Поверьте, рука бы не дрогнула. Ставящий перед таким выбором жить не достоин. Найти момент ткнуть пальцем в глаз всегда можно.

5 июня 2016  · 11,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Парень застыдил меня за то, что я ни с кем еще не встречалась и ни с кем не спала в свои 23. Мне реально должно быть неловко и стыдно?

Инженер

У молодого человека проблемы с головой. Каждый сам для себя решает когда, где, и с кем. Стыдить - указывать на несоответствие некоторому стандарту, которое может привести к отрицательным последствиям, например, изгнанию или порицанию. Такого стандарта не существует, нет никаких правил на эту тему. Поэтому больше это похоже на попытку манипуляции и создания мысли "я не такая, помоги мне исправиться".

29 декабря 2016  · 12,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Почему мне в 21 год кажется, что вокруг всё движется и бурлит, а я ничем не занят и мне скучно?

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов

Потому что это иллюзия и информационное перенасыщение. Все нагло приукрашивают жизнь в своих инстаграммчиках и контактах, гипертрофируя яркие события в жизни. Этот поток фоток сливается по маленьким речушкам и ручейкам в оглушительный водопад, сметающий самооценки всех людей, кто в него пытается входить.

15 апреля 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мне 19, я чистая. Ему 21 и он нет. Сам рассказал правду, потому что влюблен в меня, я тоже люблю его. Как быть? Я не хочу его терять.

Психолог-практик, Ватсап +7-927-516-91-01

Валерия, в Вашем описании нет ни одного слова о том, что он Вам обещал не получать сексуальный опыт. Да и 5 половых актов опытом назвать нельзя, скорее, проба. Так чем Вы так обескуражены, что думаете о расставании?

В голове у Вас полная каша. Даже не верится, что это пишет девушка 19-ти лет, которая живёт в 2020 году.

Лера, в психологии есть понятие - витальные потребности, то есть жизненно необходимые на уровне физиологии для существования живого организма - это воздух для дыхания. еда, вода, сон и бодрствование, секс. Секс - это инстинкт продолжения рода, как и у других млекопитающих.

У Вашего молодого человека возраст гиперсексуальности, то есть таких сексуальных аппетитов, которые есть сейчас не будет больше никогда в жизни. А у женщин период гиперсексуальности наступает в 30-35 лет. Поэтому Вы в свои 19 можете спокойно рассуждать о девственности до замужества и т.д. Для Вас секс пока вообще не интересен и главное - это чувство любви.

Всё это Вам пишу, чтобы поняли, что любовь и секс - это очень разные понятия.

Поэтому не морочьте голову ни себе, ни ему, а развивайте отношения и радуйтесь, что у него, как старшего партнёра есть хоть какой-то (мизерный) сексуальный опыт, поэтому он должен знать что делать с девочкой (девственницей) в первую брачную ночь без вреда для неё.

6 ноября  · 3,1 K
Прочитать ещё 5 ответов