Музкомедия екатеринбург какие места лучше брать?

Екатерина А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая опера считается самой сложной для исполнителей?

///

Вот честно про оперы ничего не слышал,но слышал что самая тяжелая постановка- постановка произведений Достоевского, т.е. они делаются,вроде все стараются,но по итогу все говорят,что это провал всегда неминуемый.

4 июня 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что сделать в ответ на задание «Удивите нас» при поступлении в театральный?

актриса театра и кино
Это задание «Удивите нас» при поступлении в театральный институт — очень провокационное. Потому что, с одной... Открыть описание
24 января  · 22,2 K
Прочитать ещё 18 ответов

Где отпраздновать день рождения в Екатеринбурге?

Очень обширный вопрос, но у меня есть песпроигрышные варианты, где провести праздник небанально. По собственному опыту, т.к. уже проводили там мероприятия:
-Кулинарная студия "Игра столов"
Отличная альтернатива посиделкам в кафе, которые всем давно уже надоели. Проводили там день рождения и остались в полном восторге! Ужин из 3х блюд вы готовите в своей компании собственноручно, под присмотром шеф-повара. Казалось бы, охота отдохнуть, а тут еще и готовить заставляют) Но нет, формат на столько веселый и увлекательный, что время летит незаметно и полностью погружаешься в процесс! Нацелено на отдых, без особого напряжения. Кому мнтересен такой вид празднования, вот ссылка на сайт: играстолов.рф
- Гончарная студия 1
Никогда не были особо творческими людьми, но заинтересовало то, что можно своими руками создать что-то практичное. Мы делали посуду!!! Сам праздник состоит из творческой части, где вы с мастером воплотите все свои идеи в реальность: можно сделать чашки, тарелки из которых потом можно кушать! После мастер-класса остается 1 час времени на то, чтобы посидеть за столом. Мы приносили с собой торт и закуски, б/а напитки студия предоставляла. Самое сложное - ожидание своих работ)) Но оно того стоило! Так что для творчески и нет: гончарнаямастерская1.рф
На самом деле, конечно, важны люди, с которыми вы проводите время. Но извечный вопрос "где?" не дает покоя) Поэтому пользуйтесь!)

10 апреля  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где лучше выбрать билеты на концерт?

Если принципиально важно видеть любимого исполнителя не на большом экране, а вживую, то, конечно, выбирайте партер. Но и билеты там будут самыми дорогими. Если в зале есть бельэтаж, то можно взять там: вы увидите всю сцену с небольшой высоты и сэкономите средства. Если важен хороший звук, то многое, конечно, зависит от зала, но считается, что 10-12 ряд партера - лучшие места для получения удовольствия от качественного звука.

Прочитать ещё 1 ответ

Что для вас важнее при выборе спектакля: режиссер, актерский состав, пьеса или театр?

Иван Миролюбов
Эксперт
6,5K
редактор паблика «Римский взгляд», кандидат исторических наук, преподаю историю  · vk.com/dies_civilis

Помню, как-то давно, читая «Записки сумасшедшего» Н.В. Гоголя, наткнулся на такую реплику Поприщина: 

Ноября 8. <...> Я люблю бывать в театре. Как только грош заведется в кармане - никак не утерпишь не пойти.

С тех пор мне подумалось, что это, пожалуй, дельное замечание по поводу modus'а vivendi: в театр надо ходить почаще. Но, увы, методе этой я так и не последовал, и в театрах бываю редко. Все это я к тому, что, будь я заядлым театралом, то присматривался бы ко всем этим моментам, потому что каждый из них по-своему важен. Однако, ходя в театр редко, я все-таки больше ориентируюсь на сюжет (то есть, в Вашей классификации – на пьесу). В этом, однако же, есть свои плюсы. Некоторые мои знакомые, отправляясь в театр, всенепременно подчеркивают, что идут на постановку режиссера NN. Такой подход плох тем, что однажды режиссер (а равно и актер(-ы)) может не оправдать ожиданий, и тогда сделается очень неприятно. Идя на пьесу, ты полагаешься на случай, потому что внутренне сознаешь, что ее можно поставить/сыграть хорошо или плохо, а вот идя в театр с конкретным настроем на те или иные впечатления от деятельности режиссера/актер NN, ты бываешь уверен в своем выборе, и тем неприятнее будет, если постановка не принесет приятных впечатлений.

Прочитать ещё 3 ответа