Мы посеяли дождь, мы надеялись жить, нас учили стрелять, мы учились любить. Кто исполняет эту старую песню?

Дмитрий Егоров
  · 4,4 K
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Есть два исполнения этой песни, обе из 91 года.

Первый вариант, это группа "Полюс", альбом, соотвественно, 1991 года.

Второй, уже с аранжировкой, Антон Чехов , с альбомом "Иди и смотри"

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Брежнев очень любил целоваться взасос с главами государств. Неужели некому было указать на недопустимость столь мерзкого и позорн. действа?

Nikita Kа.17,3K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Хуже того - остальные ведь тоже преспокойно с ним целовались. Видимо, никто тогда не воспринимал это как мерзкое и позорное, а вы тогда были слишком малы, чтобы ваше мнение кто-то стал учитывать. Впрочем, и сейчас тоже.

26 января  · 4,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

У вас есть песня(и) которая нравится вам, но слушать ее при своих друзьях и знакомых вы бы не стали потому что неловко? Признавайтесь

Студент РАНХиГС Liberal Arts, журналист, путешественник

Такая песня, мне кажется, есть у каждого. В своих влажных снах я слушаю шансон. Много. И я просто обожаю песню Ирины Аллегровой "Угонщица". Сижу на работе в обеденный перерыв, закрывшись в кабинете и горланю под минус.

11 августа 2016  · 11,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Вы согласны, что в УК РФ надо внести слова И. В. фон Гете "Виноват тот, кто умнее", Л. Филатов "А у нас спокон веков нет суда на дураков"?

Бродячий наставник общества

Надеетесь, что когда Вас привлекут за наглые провокации, Вы сможете прикрываться цитатами?

Разумеется, не согласен, всякую глупость в УК вносить нельзя.

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Помогите найти песню по этой строчке - "Я не знаю что случилось вдруг со мною виноват ли дождь что бьёт упрямо в окна"?

Знатокам спасибо большое, но я ищу эту песню в исполнении Людмилы Гурченко в сопровождении оркестра. Почему то ни один из поисковиков результатов не даёт.

26 ноября 2018  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Эх, помните 60-е? Я нет, я ж тогда еще не родился, хи-хи.

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Но вы, возможно, помните. Хиппи, рок, эксперименты с психоделическими препаратами и познанием себя. Я думал, что этот период канул в лету и это просто забавная страница нашей истории. Но я ошибался.

Оказывается, эксперименты проводят до сих пор. Говорит и показывает Vsauсe в своем шоу Mind Field.

· 4,2 K