Как называется песня, которая заканчивается словами:"Люби люби любили"?

Герман К.
  · 266
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему тот, кто меня любит, мне даром не нужен, а кого я люблю не любит меня?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Так бывает, к сожалению, это жизнь. Не нужно удерживать человека, который вам не нужен и пытаться изменить это, так вы отнимете и свое и время другого человека. То же самое и в обратной ситуации, если объект вашей симпатии на испытывает к вам ответных чувств - отпустить и продолжайте жить.

22 июля 2018  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая ваша любимая песня и певица?

Еретик

Если с женским вокалом, то Shakespears Sister - Hello (Turn Your Radio On), Bangles - Manic Monday, Belle Epoque - Bamalama, PJ Harvey - A Perfect Day Elise, Marie Laforet - Viens Viens, Sade и Carpenters, в принципе что угодно.

Одну песню или певицу выделить не могу, соррян типа.

20 ноября  · 400
Прочитать ещё 3 ответа

Какую песню или музыку Вы слушаете годами, но она вам не надоедает?

Queen я слушаю с рождения и их песни - лекари моей души. Всегда помогают обрести гармонию в душе. Также Pink Floyd, Nirvana, Агата Кристи, Чиж и Со, Depeche Mode, Dire Straits, Heilung

13 июня  · 6,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Зачем человеку думать?

Биология, анатомия и психология человека, общество, происхождение понятий и явлений. Блог...  · factroom.ru

Процесс мышления развился и закрепился как эволюционное преимущество нашего вида. Он заключается в непрерывном процессе накопления опыта, его анализа, сравнения текущей обстановки с этим опытом и составлении прогноза на будущее. Это, разумеется, очень упрощённая схема.

Основная задача, которую реализует мышление — выживание. Другие виды животных решают эту задачу другими способами: кто-то — клыками и когтями, кто-то — быстрыми ногами, кто-то — маскировкой, мимикрией, паразитизмом и другими стратегиями.

Выбора думать или не думать у нас по умолчанию нет, но всё же при помощи тренировки можно научиться гораздо лучше управлять мышлением. Медитация — древнейшая практика такого рода. Она учит наблюдать за мышлением и направлять его, а также использовать мышление отдельно от чувств, которые имеют сильное влияние на него. Чувства порождаются гормонами и их «отключить» тоже невозможно и это часто становится проблемой, усложняя процесс мышления и сбивая его с толку.

Подведём итог: думать необходимо, в первую очередь, чтобы выжить.

3 дня назад  · 2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Зачем любить кого-то?

Еретик

Не зачем, а почему. Люди с большей вероятностью создадут пару, если верят, что любят. Те, кто создадут пару, с большей вероятностью получат потомство. Таким образом те, кто не испытывают любовь отфильтровываются из популяции.

Вот собственно и всё. Любовь это такое же чувство, как и боль, голод, жажда, страх, предпочтение своих чужим и тому подобное. У кого этих чувств нет, вымерли. У кого есть, выжили и оставили потомство.

24 ноября  · 144
Прочитать ещё 3 ответа