На Европе плюс крутят песню иностранную копия мотива на песню Солью Эмма м, вот я и хочу узнать какая эта иностранная песня?

Анатолий А.
  · 2,9 K

Анатолий, даю подсказку - на каждом радио есть поминутный отчет о том, что крутилось в эфире за сегодняшний день. Зная, когда играла песня, можно узнать, что это за песня.

В крайнем случае воспользуйтесь сервисом Москва ФМ.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Послушайте, пожалуйста, композицию Jean Michel Jarre – Chronologie Part 4. У меня полное впечатление, что я слышал ее со словами, но песню вспомнить не могу?

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности

Скорее всего вас одолевают воспоминания о группе Pet Shop Boys. И ее композиции It's a sin. Послушайте, есть знакомые нотки синти попа. По крайней мере, мне так показалось

11 октября 2016  · 20,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как называется эта песня: "уан, ту, три, дей гона ран бак ту ми, Дей олвэйс вонна кам, бат дей невер вонна лив Ээкссееес энд оу, оу, оус дей хоунт миии"?

I need healing

Конечно же это Elle King - Ex's & Oh's, а вообще достаточно забить one two three they gonna run back to me и первое же будет песней, но всегда рад помочь

17 октября 2016  · 14,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Откуда украдено видео в ролике красная роза - Band Odessa Remix !!! Un million de Roses rouge?

Прекрасный вопрос........ Очень бы хотелось посмотреть эти танцы без творчества Бэнд Одесса!!! Но они так плодовиты, что заполонили весь ютюб. И это печалька!

17 июля  · 17,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Музыкальный маркетинг, менеджмент, дистрибьюция, лицензирование, букинг. Рад...

С июля, когда вы задавали вопрос, все стало понятнее (и лучше).

TikTok изменил свои отношения с музыкальной индустрии и теперь, если ваш официально загруженный трек в TikTok используется для создания клипов, то TikTok платит вам за это роялти. Доход не большой, и, насколько я понимаю, он не зависит от того, сколько людей посмотрели получившиеся видео (а именно от того, сколько создали). Так что, в любом случае, для музыканта TikTok остается средством продвижения музыки (чтобы ее слушали на легальных стриминг-платформах), а не заработка. Но уже что-то )

19 ноября  · 8,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему песня Рика Эстли «Never Gonna Give You Up» стала интернет-мемом? В чем смысл?

эксперт по всякому дерьму

Это старый добрый способ затроллить доверчивого недотепу. Смысл в том, что этим клипом рушат твои ожидания. В сети много роликов с кричащим заголовком и заставляющей кликнуть на себя заставкой, открыв который,ты видишь, как этот стиляга из восьмидесятых заставляет тебя чувствовать некий дискомфорт в тазовой области и ерзать на стуле в зажигательном, лол, ритме этой бессмертной композиции. 

Кстати, в одной из недавно вышедших серий Саус Парка, правительство Дании обманом заманило всех самых жестких интернет-троллей в ловушку, и на сладенькое они выяснили, что их чемоданчики, предназначенные для важной миссии, были всего лишь ноутбуками, на которых транслировался как раз этот клип.

29 ноября 2016  · 6,0 K
Прочитать ещё 3 ответа