На какие семь видов разделяются отношения по знаку зодиака?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие даты соответсвуют каждому знаку зодиака с учётом новой трактовки и наличия знака Змееносца?

idkneon  · 2,0K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Змееносец является нетрадиционным знаком зодиака, и среди астрологов идут споры о его некорректности. Если предположить, что знаков зодиака всё-таки 13, то даты будут выглядеть следующим образом:

Овен: 18 апреля - 13 мая

Телец: 13 мая - 21 июня

Близнецы: 21 июня - 20 июля

Рак: 20 июля - 10 августа

Лев: 10 августа - 16 сентября

Дева: 16 сентября - 30 октября

Весы: 30 октября - 23 ноября

Скорпион: 23 ноября - 29 ноября

Змееносец: 29 ноября - 17 декабря

Стрелец: 17 декабря - 20 января

Козерог: 20 января - 16 февраля

Водолей: 16 февраля - 11 марта

Рыбы: 11 марта - 18 апреля

11 ноября 2018  · 78,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какие слабые места знака зодиака ЛЕВ?

Мечтатель

Интеллект. Как и у любых других людей, которые верят, что всех людей можно рандомно разделить на 12 категорий по датам рождения, предсказывать их судьбу по звёздам, и всё у них будет так, как написано в гороскопе. Их пишут спецаильно максимально расплывчатыми фразами, чтобы они казались правдоподобными. А дальше человек сам будет находить (в особо запущенных случаях надумывать или специально совершать) эти совпадения.

13 июня 2018  · 10,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие знаки в гороскопе самые несовместимые?

Менеджер среднего звена, доброжелательная, позитивная.

Несовместимы:

Овен – Рак, Дева
Телец – Лев
Близнецы – Дева, Лев
Рак – Овен, Весы, Водолей
Лев – Близнецы, Рак, Скорпион
Дева – Овен, Близнецы, Стрелец
Весы – Рак, Козерог, Рыбы
Скорпион – Дева, Стрелец, Водолей
Стрелец – Дева, Козерог, Скорпион
Козерог – Стрелец и Весы
Водолей – Рак, Весы, Рыбы
Рыбы – Весы, Водолей.

А еще вам, возможно, стоит изучить информацию о восточном гороскопе и совместимости по нему. Не так давно я читала статью https://fortunamag.com/goroskop/vostochnyj/1984-god-kakogo-zhivotnogo Про характеристики мужчин и женщин родившихся в 1984. Мой муж как раз в этот год на свет появился) Многое совпало!

22 февраля 2019  · 39,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

С представителями какого знака зодиака у вас хуже всего складываются отношения и почему?

Это первый ответ автора, оцените его!
Хороший человек.

Да и это весы я как рак скажу лишь одно что весы чрезвычайно противные и отвратительные для общение сними я плохо лажу с весами из-за их грубости высокомерности в своем уме и трусости и это все.P.S. И конечно среди них есть более гармоничные но это мало проявляется.

6 августа  · 1,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие особенности знака зодиака Рак у мужчин?

Раки очень скрытны, их легко разозлить и обидить. Они очень сильные, хоть и не показывают свою силу, они не очень любят драться и устраивать конфликты. Если они сказали что-то сделать они и сделают.

8 января  · 12,7 K
Прочитать ещё 2 ответа