На какого российского актера похож том харди?

Кирилл П.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Анонимный ответ
Гио Пика очень похож на Тома Харди, хоть он и не актёр, а певец, но всё же. Похож прям можно сказать 1 в 1 практически. Если бы мне скинули 1 фото, и я не знал что это гио пика, я бы сказал что это Том Харди Читать далее
2 июня  · 230
https://i.pinimg.com/originals/ee/2b/54/ee2b546eeaf479ec0cb5981afed85c18.jpg

1

Комментировать ответ…
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...
Многие говорят, что Том Харди похож на Антона Батырева. Я бы сказала, что только совсем чуть-чуть, потому что уголки губ у них часто находятся в напряжении и глаза глубоко посажены. Читать далее

Очень похож 👍

Комментировать ответ…
Люблю котиков и путешествовать)
Часто встречается мнение, что Том Харди похож на русского актера театра и кино Кирилла Сафонова. Посудите сами) Читать далее

Ни капли

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой супергерой ,по вашему мнению, самый реальный и почему?

Как было выше сказано - это человек без суперспособностей.
Я сразу же представляю Черную Вдову из Марвел, так как она имеет только серьёзную физическую подготовку и внушительные знания, такие как свободный разговор на нескольких языках и т. д. И без суперспособностей обходится.

24 мая  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему в Голливуде нет очень известных русских актеров?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Почему нет? Как минимум, есть Мила Кунис и Милла Йовович. Покойный Антон Ельчин был "нашим" человеком. Есть и второ-третьестепенные исполнители типа Аннет Махендру (афганка по отцу и русская по матери) из сериала "Американцы" и Маргариты Левиевой из "Преданности". Проблема здесь в том, что для того, чтобы стать голливудской звездой, а не просто иногда получать роли в специфических проектах, в 99,9% случаев нужно говорить по-английски с американским или с английским акцентом. Для этого нужно вырасти в англоязычной среде. Так что чем раньше ты оказался на Западе, тем лучше у тебя шансы.

16 мая 2017  · 686
Прочитать ещё 2 ответа

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Конечно, много раз про это написали, но коротко повторю:
Если бы это расследование было ложью, то тот же Димон уничтожил бы Навального. Затаскал бы по всем инстанциям. Опустил бы его ниже некуда. Но он молчит. Оправдание"ему некогда, плевать, зачем ему всё это" не работают. Так как расследование, действительно, серьезное.

10 апреля 2017  · 5,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему популярных голливудских актёров в русскоязычном дубляже фильмов всегда озвучивают одни и те же актёры дубляжа?

Студент

За многими знаменитыми актерами закрепляют определенных актеров  дубляжа, чтобы впоследствии не ломать голову с подбором актера на роль, да и вообще это вполне логично. В оригинале ведь актеры не говорят разными голосами (если они играют обыкновенных людей конечно, а не какую-нибудь инопланетную бню), и зрителю приятно знакомый голос слышать.

Прочитать ещё 2 ответа

Кого играл актер Сергей Салеев в сериале "Морские дьяволы"?

Люблю читать, потому что хочу всё знать :)

Сергей Салеев известен зрителям в первую очередь по роли Павла Кислова в сериале "Морские дьяволы".

Его актёрская картера началась в Перми, где он работал в Пермском театре драмы. В 2006-2007 был ведущим на радио "Максимум", а затем 3 года работал режиссёром в Екатеринбургском театре "Волхонка".

С 2011 - актёр Санкт-Петербургского театра "Круг".

Сергея Салеева не стало 1 ноября 2017 года. Ему было 48 лет. Одна из вероятных причин смерти - злоупотребление алкоголем.

18 ноября 2018  · 9,3 K
Прочитать ещё 1 ответ