На каком канале идет "Пусть говорят"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чем заключался скандал с малаховым?

femt8,4K

Ведущий популярной передачи "Пусть говорят" Андрей Малахов внезапно ушёл сначала из проекта, который вёл на протяжении многих лет, а потом и с Первого канала. То, что это случилось неожиданно, породило волну слухов о причинах его ухода. Но сам ведущий несколько позже обосновал свой уход тем, что он долгое время был в позиции подчинённого, а теперь пришло время начать самостоятельную деятельность.

Прочитать ещё 1 ответ

Что за видео, где «он кричал мама мама я не хочу умирать»?

Пользователь

Видео было записано 5 сентября 1999 года в селе Тухчар Новолакского района республики Дагестан, во время второй чеченской войны. После боя за село боевиками было взято в плен 6 человек - старший лейтенант Ташкин и пятеро рядовых, других участников боя. Сдавшимся вначале пообещали жизнь, однако в бою боевики потеряли четверых своих, поэтому пленным перерезали горло в качестве кровной мести за павших. Процесс казни сняли на видео, его всё ещё можно найти в интернете, несколько экземпляров висит в соцсетях.
Парень, который кричит "мама, я не хочу умирать" - один из рядовых, который в обмен на свою жизнь рассказывает боевикам местоположение оружия ("вон там, откуда вот мы приехали") и другую информацию, но от смерти его это всё равно не спасает ("живи в загробном мире, в вечных мучениях" - отвечает на его мольбы оператор, снимающий процесс). Чуть ранее другой рядовой, воспользовавшись заминкой палача, пытается вырваться с раной в горле и убегает, однако за кадром падает в яму и его добивают из автомата.
Все участники казни на данный момент мертвы (уничтожены в ходе боёв либо умерли в тюрьме) либо отбывают свои сроки в колониях.

6 февраля 2016  · 13,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Является программа "Пусть Говорят" постановочной ?

Артур Колесов
Эксперт
4,6K
Дважды лауреат премии Президента РФ, вечный студент-юрист, эксперт TheQuestion...

Безусловно, она является постановочной: снимается не с первого дубля, последовательность выступлений участников определена заранее, герои инструктируются относительно того, что и как им следует говорить, аплодисменты возникают по команде сотрудника, сидящего в гуще массовки.

Если же вы имеете в виду реальность историй, освещаемых в программе, то готов спорить, что большинство из них реальны (о многих из них еще до показа в "Пусть говорят" рассказывают в других СМИ). Эпоха "Окон" и "Моих семей" давно уже прошла.

25 мая 2016  · 224
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Борис Корчевников такой придурок?

Увлекаюсь moscow metro, CG, изучением медицины, в прошлом химии

Я не рискну соглашаться полностью с этим «утверждением». Всё-таки, не находясь в близком знакомстве, мы можем судить лишь об образе, который нам дают видеть и слышать.

Но я на сайте уже оставлял ответ по этому поводу. Продублирую тут и попробую дополнить.

В сравнении с тем же Андреем Малаховым Борис держится куда менее уверенно, с бушующим залом справиться не в состоянии (в данном контексте речь о «Прямом эфире», где Корчевников — ведущий). Хотя он не шибко, судя по его действиям, вообще горит желанием пресекать шум и гам. Его позиция, как ведущего, априори совпадает с «хорошей» стороной. Давая поблажки людям, склоняющимся к моральному абсолютизму, поощряет их попытки заткнуть рот противостоящей стороне, которая, как правило, и так представлена в меньшем количестве. Приоритет отдаётся мнению знаменитостей и других именитых гостей или специалистов вне зависимости от того насколько их суждения субъективны и далеки от правды.

Всё шоу направлено не на выяснение истины или возникновению возможной помощи в ситуации, а демонстрации, что плохие — это те, кто не согласны с мнением большинства (во всяком случае большинства в студии), что плохих надо этически гнобить до тех пор, пока они не станут думать, как «хорошие». Чем более фриковый персонаж, тем больше шуточек сомнительного уровня будет слышно, тем меньше его мнение будет браться в расчёт, тем больше он будет возводиться в статус фрика. Апогеем тупости и моралфажества, на мой взгляд, является выпуск про Жанну Фриске. Борис даже не пытается сочувствовать или проявлять уважение таким людям, хотя внешне он старается изобразить нейтралитет. Иногда это настолько очевидно, что достаточно взглянуть на его лицемерную улыбку, которая во всей красе представлена на кадре в заголовке вопроса. Возможно, это политика канала, но в целом в моих глазах такое поведение выглядит некомпетентным, тем более учитывая, что Корчевников — журналист.

17 июня 2016  · 27,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как срочно связаться с андреем малаховым?

Здравствуйте Андрей ! Мы с Республики Башкортостан. У моего сводного брата , мама , хочет найти своих родителей уже на протяжение 35 лет , её сдали в интернат , она своих родителей не помнит , очень хочет найти , где только не искали , результатов нет , надеемся , только на вас , заранее вас благодарю! С уважением Наталья

Прочитать ещё 9 ответов