Найти песню "Остановите Вите надо выйти"?

Анонимный вопрос  ·  
598
Максим К.  ·  3,6K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

На данном ресурсе вы можете как прослушать данную песню так и прочитать текст https://music.yandex.ru/album/4386238/track/33073127?from=serp

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую песню надо выбрать в караоке, чтобы сорвать овации?

Признаюсь вам по секрету, немного артистов любят ходить в караоке)) Как правило, попадая в караоке, тебя вечно все просят петь и удивляются, если ты этого не хочешь: ты же певец, вот давай и пой. А если уж говорить о рецепте срывания оваций, то он прост. Найдите и заранее впойте и выучите, чтобы от зубов отлетало, те популярные песни, которые максимально подходят вашему голосу. У меня, например, есть несколько заученных каверов, которые круто отработаны, впеты, чтобы просто а-ля показать класс, который от тебя ждут: Justin Timberlake — Cry me a river, Макс Фадеев — "Беги по небу" (в аранжировке Лепса), Craig David — Walking away, Алексей Чумаков — "Тут и там", "Океан Эльзы" — "Я не сдамся без бою". Почему именно эти? Потому что они мне подходят, моему тембру голоса. И помимо этого данные композиции очень круто воздействуют на публику. В общем, это те песни, которые легко срывают овации в любом караоке.

17 декабря 2019  ·  3,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Конец света уже наступил?

Н. С.  ·  14

Конечно нет.) И точно этого не произойдет во многое количество будущих дней т.к. написано: "Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки и веки." (Псалтирь 103:5)

12 мая  ·  265
Прочитать ещё 2 ответа

Почему у песни «Вите надо выйти» такой стильный клип, если текст абсолютно бредовый, а в видео никакого Вити не наблюдается?

Интернет-журналист  ·  t.me/izzznanka

Времена, когда видеоряд имел прямое отношение к тексту песни ушли давным давно. Так как музыка в первую очередь генерирует ощущения, а не смыслы (за редким исключением), то и потребности в осмысленном клипе нет. Куда важнее, чтобы видео по духу совпадало с песней/дополняло ее. Вите это вполне удалось.

11 февраля 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему всем так нравится Лобода?

Personal Business Assistant

Потому что она десять лет шла до этого.
Она приложила к этому максимум усилий и труда. Она много сделала для того, чтобы "всем так нравится".
Не могу сказать, что ее творчество - нечто высокохудожественное. Это попса. Но! Это красивая попса. У неё вполне приятный голос, для неё пишут неплохую музыку, тексты песен находят отклик у многих женщин в России и странах СНГ, так как в них есть доля романтики, трагизма, драматизма и всё это красиво преподнесено. Мужчинам, я думаю, больше нравится ее внешний облик и образ, но для исполнителя это плюс - дополнительная аудитория. Кто-то идёт слушать, кто-то подпевать, кто-то танцевать, а кто-то смотреть. Loboda - достаточно качественный продукт, чтобы нравится большинству.

Прочитать ещё 7 ответов

Как найти песню: Почему так больно, сделай же контрольный?

Иван Воробьёв  ·  10,6K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Эта песня за авторством T1One & I Nur, найти ее можно в айтюнс или на Яндекс музыке, так же послушать и посмотреть клип можно при вводе такого запроса в любой поисковик.

25 декабря 2018  ·  1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ