Насколько образ, который видят подписчики на Ютубе отличается от настоящей Маши? Это ты или не совсем?

Анонимный вопрос
  · 206

Если вы мой подписчик,то могли заметить ,что я проста в общении и внемшем виде. Единственое ,в чем я себя ограничиваю на просторах интернета,так это в ненормативной лексике)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как стать блогером, когда у меня есть прямые руки? Но канал не продвигается, что не так?

Вас слишком много стало, любителей лёгких заработков, думающих ковать бабло прямо из пустоты. Пользователей на всех не хватает, потребитель контента стал капризным, привередливым, чуть что не так, легко забывает прежний ресурс и переключается на что-то новенькое. Кризис перепроизводства, понимашь...

Прочитать ещё 2 ответа

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Конечно, много раз про это написали, но коротко повторю:
Если бы это расследование было ложью, то тот же Димон уничтожил бы Навального. Затаскал бы по всем инстанциям. Опустил бы его ниже некуда. Но он молчит. Оправдание"ему некогда, плевать, зачем ему всё это" не работают. Так как расследование, действительно, серьезное.

10 апреля 2017  · 13,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Есть миллион блогеров, не уступающих Кате Клэп и Wylsacom, но имеющих не больше 10k подписчиков. Так в чем же тогда состоит секрет успеха на YouTube?

Продюсер «Парфенон» и Wylsacom Media

Их нет - это такой же миф, как и что каждый, взяв камеру в руки сможет стать блогером и работать на широкую аудиторию. Как и в случае с любой творческой профессией, здесь нужно правильное гармоничное сочетание таланта, трудолюбия и команды, с которой ты это делаешь. А, ещё фарт, без которого явно ничего не случится. Поэтому миллион попробует, а Вилсаком такой один.

Причём и он сам начинал просто - перевёл конференцию Apple, на русский. Сам. В спальне. Веря, но ни на что толком не надеясь. Безумству храбрых поем мы славу

Это говорит лишь о том, что в выборе да или нет, всегда выбирай да - один на миллион это очень большой шанс, если подумать.

16 октября 2019  · 10,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какой канал вы больше предпочитаете ТНТ или СТС и почему?

Интернет

Лучше держаться от этих каналов как можно дальше. Лично я никакой из этих каналов не предпочитаю смотреть.

Канал "СТС"- это телеканал, который предназначен для домохозяек, сентиментальных девочек, офисных планктонов и рабочих на заводе. "СТС" кишит семейными сериалами, в которых все ругаются, ссорятся из-за всякой чепухи: не прибитого гвоздя в полку или же потери носка. Такие сериалы обычно создаются по одной схеме: 

муж-тряпка что-то натворил - его начинает пилить жена - в конце серии он с щенячьим взглядом просит прощения у жены

В пример можно привести сериал "Воронины".

Канал "ТНТ"- это телеканал, который предназначен для парней, у которых повышенный тестостерон и для не особо любящих думать взрослых, которые не против посмотреть на какую-нибудь сочную женскую задницу. На этом пристанище можно встретить куча пошлого, второсортного юмора, сериалы, где каждую серию темы для разговора у персонажей о сексе (Универ) и Камеди Клаб, зрителей которого смешит кривляние на сцене и неадекватное поведение.

Если ты/вы- любитель посмотреть сериалы, то советую начать смотреть западные сериалы, так как из русских сериалов, которые не ведут к деградации, я заметил пока что первые два сезона "Кухни" и "Чернобыль: Зона Отчуждения".

Прочитать ещё 5 ответов

В чем отличия между подпиской Кинопоиск HD за 269 рублей и подпиской Яндекс плюс за 169? Отличается ли ассортимент фильмов и сериалов?

Подписка КиноПоиск HD включает в себя все преимущества Яндекс.Плюс, а так же позволяет:

• Смотреть на КиноПоиске эксклюзивные фильмы и сериалы.
  • Смотреть на КиноПоиске фильмы и сериалы ViP Play.
  • Просмотр дополнительных каналов в Яндекс.Эфире.

Стоимость подписки — 269 рублей в месяц. Список фильмов, которые доступны по подписке КиноПоиск HD.

источник:

https://wiki.yaboard.com/w/Карманный_справочник_по_подпискам_Яндекса

От себя добавлю: - если Вам необходим + только для музыки , то рекомендую семейную подписку - она чуть дороже, но на 4 человека.

https://music.yandex.ru/family-plus

12 мая  · 29,5 K
Прочитать ещё 2 ответа