Назовите, пож - та, авторов песни "Праздник", которую исполняет ансамбль "Балагуры" из Северодвинска..

Александр Р.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая музыка играет в сериале "Ненастье" 2018???

Спасибо огромное за подсказку про главную тему Эдуарда Артемьева, как же я сама-то не догадалась! Еще в фильме играет дважды песня Далиды Les Hommes De Ma Vie, у Комбинации Два кусочечка колбаски и бухгалтер, у Натальи Власовой На тебя обиделась, На-на Фаина, Хулио Иглессиас Pobre Diablo, Ласковый Май Белые розы, Боярский Спасибо родная, Сергей Васюта На белом покрывале января, Прекрасное далеко, Ногу свело Хару мамбуру, Сурганорва и Оркестр Уже не вернусь, Space Souvenir From Rio, а еще детская песенка Кисточки Есть на свете цветок алый-алый:)

10 февраля 2019  · 15,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая самая великая и значимая, на ваш взгляд, музыкальная рок-группа XX века?

болельщик

The Rolling Stones. Мик Джаггер говорил, что по отдельности они, как музыканты, предстают так себе, средненько. Но вместе - это уже что-то совсем иное. До сих пор им хватает желания и сил выступать вместе. Великие и значимые.

The Beatles - уникальное явление. Подавляющее количество их произведений - 100% хиты. Великие и значимые.

Pink Floyd. Их музыка, словно и не музыка, а единый звук, созданный для того, чтобы слушающий слышал каждую их эмоцию. Великие и значимые.

Прочитать ещё 9 ответов

Кто автор песни ах ночь голубая ночь сколько на небе звезд?

Вы что, смеетесь? Кумовья это исполнители. Такие же, как например, театр народной песни Добро. Эта песня появилась гораздо раньше чем эти замечательные вокальные коллективы

9 октября 2019  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие вы знаете советские хиты перепетые русской попсой? Например группа Премьер Министр исполняла "Восточную песню" Валерия Ободзинского

Хореограф

Михей и Джуманджи спели песню Юрия Антонова "Дорога к морю", его же песню "Я к тебе не подойду" исполнила группа Челси,группа ВИА Союз песню Валентины Толкуновой "Сердце моё не камень". Шикарный артист Валерий Степанов, ( посмотрите на YouTube, не пожалеете!),которого попсой конечно я бы не назвал, сделал классные версии "Белые розы" Ласкового мая, "Белая ночь" группы Форум, "Улетай туча" Аллы Пугачевой, "Летящей походкой" все того же Юрия Антонова

Музыканты оркестра смотрят на дирижера, у них же есть ноты?

Диванный эксперт

Задача дирижера не "продиктовать" музыкантам ноты, а движениями своих рук показать, когда нужно вступить, когда закончить играть; когда нужно играть громче, а когда тише; когда медленнее, когда быстрее.

Так что да, музыканты смотрят на дирижера, ведь если бы его не было, все играли бы невпопад, и получалась бы какофония.

Прочитать ещё 1 ответ