Название фильма где отец с сыновьями попал в аварию а жена повесилась и они попали в поралельные миры они слышали друг друга но не видели?

анна а.
  · 2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Возможно, вы имеете ввиду фильм "Куда приводят мечты", 1998 года, где главную роль играет Робин Уильямс. Правда в семье были сын и дочь, и с отцом они погибли в разных автокатастрофах. В остальном сюжет схож с тем, что вы написали. В любом случае, фильм достоин внимания.

20 ноября 2018  · 1,4 K

Нет, там их преследовал муж убитой и влюбился в жену а оказалась она и сбила его жену, спасибо 9 серий

Комментировать ответ…
Читайте также

Название фильма, где мужик убедил кучу народа спрыгнуть с обрыва, чтобы воскресить свою утонувшую дочь или сестру?

"Тёмные силы" (2005)

https://www.kinopoisk.ru/film/81554/

В попытке сплотить семью жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединённый дом на утёсе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчинённое тёмным силам, которые властвуют до сих пор.

К сыну. Два пронзительных рассказа

Писатель, редактор сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес. Заглядывайте в мою...

В интернете, особенно в «книжном» ютубе, довольно модно ругать Олега Роя. Мол, книги у него все как под копирку, да еще и без логики и вообще «бабская литература». Подтвердить или опровергнуть я не могу: романы Роя я не читала и не то чтобы собираюсь.

Зато у него есть замечательный рассказ «Сын» и еще один, «Письмо к сыну», для меня неотделимый от предыдущего. Их я прочитала в сборнике, который родственница взяла из библиотеки.

Одна моя знакомая из писательского мира, лично знакомая с Роем, сказала, что он «утопает» в литературе и потому и «штампует» (как любят это называть) книги, чтобы забыть о случившейся трагедии. В 2008 году его сына не стало, и любовь к ушедшему близкому человеку в указанных рассказах чувствуется. Вы можете как угодно относиться к творчеству Роя, но эти короткие произведения не могут не тронуть.

Тяжело читать рассказы и книги, написанные по следам лично пережитых травм. Но при этом именно такие истории трогают сильнее всего, потому что понимаешь: это автор не выдумал, это на самом деле.

· 127,2 K

Видел ночной кошмар. Я не верующий, но в том сне сам дьявол издевался надо мной. Я несколько раз просыпался и каждый раз он перевоплощался в одного из близких. Мне страшно. Как растолковать это?

При начинающейся прстуде и легком недомогании мне часто сниться что меня преследует и атакует толпа страшных и агрессивных людей, каждый раз просыпалась в поту, потом выяснила что это реакция иммунной системы и борьба во сне организма с внедрившейся в организм болячкой.

18 сентября  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не помню название фильма. Отец с дочерью приезжают в отпуск, но её похищают на органы, отец пытается её спасти и вытащить. Про-во Россия.

Фильм про который ты говоришь называется " Заложница " Есть у этого фильма 4 части. Фильм на любителя, но всё же его стоит посмотреть, хотя бы одну часть из четырёх

8 июня  · 1,1 K

Почему даже в самых жутких фильмах ужасов никогда ни при каких обстоятельствах не показывают момент убийства ребенка?

PR-специалист

В фильме "На игле" есть как раз такой эпизод. Не убийство, но, скажем так, смерть об бездействия окружающих.

А в мейнстриме действительно это редкий мотив - мне кажется, массовый фильм ставит цель развлечения. Есть табу, накладываемые форматом.

Прочитать ещё 4 ответа