НЕ МОГУ НАЙТИ ПЕСНЮ КАК СДЕЛАТЬ ЭТО ПО СЛОВАМ?

ЛЮДМИЛА Л.
  · < 100

КАК БЕЛОГО АНГЕЛА ТИХИЙ ПОЛЕТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОСЕНИ ТАЕТ УЖЕ НИЧЕГО ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ВЕРНЁТ УЖЕ НИ О ЧЁМ НЕ УЗНАЕТ

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Это песня Татьяны Снежиной под названием "Последний день осени", текст

Как грустного ангела тихий полет Последний день осени тает Уже ничего этот день не вернет Уже ни о чем не узнает Умоется утренним ветром

Комментировать ответ…
Читайте также

Какую песню или музыку Вы слушаете годами, но она вам не надоедает?

Queen я слушаю с рождения и их песни - лекари моей души. Всегда помогают обрести гармонию в душе. Также Pink Floyd, Nirvana, Агата Кристи, Чиж и Со, Depeche Mode, Dire Straits, Heilung

13 июня  · 5,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как найти песню, если не знаешь ни слов, ни названия, ни исполнителя, а только мелодию и «ну там как-то так поется»?

выпускник академии ветеринарной медицины

Есть сервис Ритмотека. Там нужно настучать ритм на клавиатуре. Сайт подберёт варианты. К ним прилагаются ссылки на официальные клипы на youtube. http://ritmoteka.ru

13 мая 2016  · 64,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как найти понравившуюся песню по звуку?

Программист, создатель AudD.io. Люблю науку и свою страну, переживаю за будущее...  · mishasamin.me

С помощью сервисов распознавания музыки. Например, можно воспользоваться чем-нибудь из этого списка ботов и приложений AudD:

1. Бот распознавания музыки в ВК;
  2. Бот в Telegram;
  3. Расширение распознавания музыки для Chrome (в Яндекс.Браузере тоже работает);
  4. Бот в Твиттере: чтобы распознать музыку в видео, надо в твите с ним или в ответах к такому твиту упомянуть @helloAudD;
  5. API распознавания музыки (для разработчиков, желающих встроить распознавание в свои приложения и проекты).
12 марта 2019  · 109,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Я сочинил текст. Мелодию не могу сделать, но писал песню под один бит. Не могу нормально спеть. Что делать?

Вокальный педагог. Школа Неправильного Вокала.

Если не хотите отдавать кому-то текст для до писания - пробуйте сами. Итак, есть бит и текст.
1.Включаете бит.
2. Читаете текст подстраивая его под ритм (где-то растяааагивая, где-то ускоряясь) .
3. Добиваетесь того, что все это укладывается в голове логично и удобно.
4. Дальше нужна гармония, если бит только ударный(можно брать бас типа - ля, соль, фа, ми, как пробу) если 4/4.
5. Включаете бит, проигрывает под него бас (если его нет по умолчанию) - экспериментируете с мелодией, пытаетесь пропеть текст ритмически как вы придумали выше, но ещё и с интонацией)
6. Делаете все пока не получится что-то удовлетворительное.

Сочинительство требует наработки. Чем больше сочиняете, тем легче становится.
Всё получится!)

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Как называется песня. Её отрывок используется как гег и звучит как: "Уууу, ват ю сеээй?" Как-то так)

3D художник

Насколько я понял, речь идет об отрывке из видео Filthy Frank'а про плохих интернет-репперов. В самом конце видео многократно произносится фраза "Mmm whatcha say". Как-то так.

21 июля 2016  · 7,7 K
Прочитать ещё 3 ответа