Не могу найти песню,но помню слова:ты был мне просто провожатым,а я ведь спутника ищу?

Валерия С.
  · < 100
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

К сожалению, по данному тексту ни одной песни не было найдено. Возможно, вам подойдёт песня от исполнительницы "Наадя" под названием "Спутник". В ней есть частичные совпадения текста. Найти и послушать её вы можете на youtube.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Не могу найти песню. Слова: "Забывай, забывай, что плохого сделал. Выдыхай. Мне не стать снова твоим пеплом". Подскажите название пожалуйста?

Это текст из ранней песни Ганвеста "Разбитые", которую довольно сложно найти в Интернете, поисковники часто путают её с треком "Никотин". Надеюсь, мой ответ был полезным

18 июля  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть такая песня "ветер" новенькая. Не помню исполнителя, но помню строчки "если бы я мог быть ветром, то давно им был бы". Помогите найти.

разбираюсь в к-попе, как в песнях так и в самих группах и тп(мультифандомщик)...

спасибо большое))

Помогите найти песню по отрывку: "Я из Баку но я знаю, что точно ты в моей речи акцента не найдёшь"?

миллиардер, плейбой, филантроп, хозайбергейнист

Искомая вами композиция представляет из себя произведение в жанре Мейхана, называется она "Больше такого момента не найдешь", прослушать ее можно по ссылке https://get-tune.cc/song/55282-mejhana/17619079-bolshe-takogo-momenta-ne-najdesh-zhestkach-ty-v-moej-rechi-akcenta-ne-najdyosh-d/

Пожалуйста , подскажите песню со словами, может не дословная фраза, смысл точен, с приятной мелодией? "Какой ты в жизни след оставишь?"

Какой ты в жизни след оставишь?

Где, ненароком, наследишь?

Своих ошибок - не исправишь!

Лишь память ты разбередишь...

Припев:

Старший Брат - смотрит!

Контора - пишет!

В каждом сортире

Вас ждёт чекист!

2 декабря 2019  · 7,3 K
Прочитать ещё 1 ответ