Недавно купил второй том Соплячки и собирался перечитывать первый, как по вашему - хот ор нот?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую книгу Вы готовы перечитывать не раз ?

Прочитала вопрос и засуетилась. И эту готова перечитывать не раз, и эту. И ещё вот эту!

А потом остановилась Тпру! Перечитывать много раз, не теряя интереса, можно только стихи. Хорошие стихи. Они бездонны. Но и тут ловушка - в конкретности вопроса. Поэтому отвечаю: я готова перечитывать не раз книгу "Стихи".

Прочитать ещё 5 ответов

Я пишу анонимно. Откуда "Леха Мудрый" знает что я девушка. Я хоть и деревенский чайник, но разве это правильно обращаться к анониму по имени (и такое было) и указывая его пол (даже если Вы босс)?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Все в разы проще, Леха Мудрый-модератор сайта . Он прекрасно видит кто задал или ответил на вопрос "анонимно ", кто кого минусует и.т.д. Вот и все. Правильно, Алексей, ведь так и есть?

3 июня 2019  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что сделали бы вы, если бы вас ничего не держало и вам было бы нечего терять?

Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.

Немного скептицизма, если позволите:
наличие девушки - это повод, который вы сами себе придумали. Даже в вашем посте Вы пишете, что не знаете, получилось ли бы что-то у вас. Но есть истина: если человек попробует, у него есть 50% шанс на успех, а если не попробует, то 0%.

Прочитать ещё 11 ответов

Дурацкий вопрос, но как музыкант определяет октаву написанной в партитуре ноты? Она же может быть любой из 8 октав или не может быть?

Для этого, как уже выше отметили, используются ключи. Они служат точкой отсчета, относительно которой определяют все ноты. Также используют знаки переноса на октаву. Нота записанная под таким знаком будет играться выше,или ниже на 1 или 2 октавы.

Для записи нот,не влезающих на нотоносец,используют добавочные линейки.

3 марта  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой стиль написания использует Кэрролл в стихотворении "Бармаглот" Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве....

Студент-филолог

Если честно, не уверена, что у стихотворений такого типа есть свое особенное название. Задача Льюиса Кэрролла заключалась в том, чтобы создать стихотворение, абсолютно не имеющее смысла, но звучащее, тем не менее, очень "по-английски" из-за использования наиболее характерных и частых в языке звуков. В России подобной поэзией увлекались футуристы, причем имитировать пытались не только русский язык. Самое известное стихотворение этого типа - стихотворение Алексея Крученых "Дыл бул щыл". Иностранцы обычно считают, что звучит оно очень "по-русски".

28 мая 2015  · 288
Прочитать ещё 1 ответ