Nida öz hoşgeldin кто катался под эту музыку?

Наталья М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Музыкальный маркетинг, менеджмент, дистрибьюция, лицензирование, букинг. Рад...

С июля, когда вы задавали вопрос, все стало понятнее (и лучше).

TikTok изменил свои отношения с музыкальной индустрии и теперь, если ваш официально загруженный трек в TikTok используется для создания клипов, то TikTok платит вам за это роялти. Доход не большой, и, насколько я понимаю, он не зависит от того, сколько людей посмотрели получившиеся видео (а именно от того, сколько создали). Так что, в любом случае, для музыканта TikTok остается средством продвижения музыки (чтобы ее слушали на легальных стриминг-платформах), а не заработка. Но уже что-то )

19 ноября  · 6,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

У поколения моих родителей были Queen и Nirvana. У моего поколения - 6ix9ine, Lil Pump и Cardi B. Почему музыка так деградирует?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Потому что у вас узкий музыкальный кругозор и вы ленитесь искать хорошую музыку. Музыка развивается полным ходом. Если вам что-то не нравится просто не слушайте это. Это раньше бесило что по телевизору и радио была отвратительная в основном музыка, но с появлением интернета давно уже можно слушать что угодно и не завесить от того что какой-то дядя решит вам включить в СМИ. Даже в магазин не надо теперь за музыкой ходить.

Прочитать ещё 4 ответа

Про какие камбэки поёт Земфира?

Технолог молочного производства

Песня о плохом мужике, который то уходит, то возвращается. Камбек — возвращение. Они не нравятся девочке с плеером, так и поёт: Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback'и...

3 августа 2015  · 11,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Ельцин Тахеда

В возрасте 15 лет Ельцин покинул родительский дом в Лимоне и отправился в столицу страны Сан-Хосе для занятий футболом на более высоком уровне...

Вы могли представить, что футболист из Коста-Рики получил свое имя в честь первого президента России, Бориса Ельцина?

Вот что сам игрок говорил изданию Спорт-Экспресс по этому поводу:

– Это правда. Я родился в 1992 году, и моей маме, внимательно следившей за мировыми новостями, очень нравился ваш президент. А особенно ей нравилось, как звучит его имя. Ельцин – довольно необычно для Коста-Рики.

– То есть, фамилия.

– Ну да. Вот и решила она меня так назвать. У нас часто называют детей в честь каких-то выдающихся деятелей. Вот я и стал Ельциным.

Ельцин даже принял участие в ЧМ-2018 в России — звучит просто невероятно.

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/55/553979/origin.jpg
  · 2,6 K

Какого рода музыку вам больше всего понравилось слушать под психоделиками (LSD)?

Картинки рисую и еще что-то делаю

Все психоделики фенилэтиламинового ряда (творения Шульгина Александра) хорошо вкатывают под музыку с прямой бочкой, (trance (dark, psy, full on, suomi), acid techno, downtempo), а вот lsd нуу конечно можно и пси транс слушать под ним, но это совсем не то будет. К lsd не подходит все то, что тебе понравится в обычных психоделиках. Под лсд не заходит ударная секция вообще, и смотришь в музыке не на ее ритм, а на ее верхнюю долю. уютнее и интереснее слушать психоделик рок, прог рок (pink floyd, hawkwind и тд), acid jazz,эффект delay в трэках.  Как-то так. P.s не забудь чупа-чупсы

Прочитать ещё 2 ответа