О чём фильм «Ночь после выпуска»?

Анонимный вопрос  ·  
277
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Анна С.  ·  4,5K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...
Это не фильм, а сериал.) Сюжет: «Одинокая вдова Надя воспитывает двойняшек, мальчика и девочку, которые вот-вот окончат школу. Внезапно Надя встречает очаровательного Михаила - они начинают жить вместе. Михаил изо всех сил старается понравиться ее детям, но это не так-то просто. В ночь после выпускного была зверски убита и изнасилована старшеклассница. Обвинили учителя... Читать далее
2 марта 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Насколько правдив фильм «Чекист»?

Лёха М  ·  18,1K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

Если речь о фильме 1992 года, то он снят по повести Владимира Зазубрина "Щепка", причём довольно близко к тексту. Писатель был непосредственным участником Гражданской войны в Сибири (с обеих сторон); перед написанием подробно беседовал с чекистами. Едва ли он что-то присочинил - смысла и выгоды в этом не было никаких. Наоборот, живя в СССР, он рисковал. В итоге, возможно именно из-за этой книги и был репрессирован в 1937 г.

У Вениамина Корсака (и не только у него) в повести "У белых" есть описание подвалов киевской чрезвычайки - весьма схожая обстановка. Описания жертв Красного террора, иногда запечатлённые на фотографиях, тоже отнюдь не говорят о том, что-де в реальности чекисты могли быть гуманнее.

Что вы будете смотреть в новогоднюю ночь?

Otzyvmarketing.ru  ·  4,9K
Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 10000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  ·  otzyvmarketing.ru

Я люблю фантастику и обычно смотрю фантастику. Могу пересмотреть любимый сериал или фильм. Или посмотреть новый, который я по какой-то причине не увидел в кино.

Наверное, пересмотрю отличный фильм младшего Бандарчука "Вторжение" и "Вторжение II". Наверное, к новому году уже появятся в онлайн-кинотеатрах в хорошем качестве (легальные версии в платных сервисах).

Посмотрю фильм "Союз спасения". Он как-то прошле мимо меня. И мне нужно хорошее качество для своего телевизора с 50-й диагональю.

Так что я просто пересмотрю фильмы в 4k, которые еще не смотрел. Есть тысячи отличных фильмов, которые еще не смотрел.

Правда, у меня есть жена, так что я не будут сильно свободен в своем выборе)))

Но она, слава богу, также любит фантастику.

Придется с ней как-то договариваться.

Возможно, буду в новогоднюю ночь смотреть передачи с песнями.

Мог пойти куда-нибудь вместе с женой тусоваться.

Короче, вариантов много.

5 марта  ·  < 100

Смотрят ли актеры фильмы со своим участием? Если да, то раньше ли общедоступного проката или на первой премьере?

Ни в чем не разбираюсь.

Преобладающее число актеров смотрят свои фильмы еще до премьеры. Но есть актеры которые не смотрят свои фильмы даже после премьеры, к ним относятся: Джонни Депп, Денни Трехо, Меган Фокс, Риз Уизерспун.

26 января 2017  ·  1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

История в фильме «После тебя» реальна?

Нудный  ·  434
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Если вы имеете в виду прототип главного героя, то нет, "После тебя" не имеет ничего общего с реальностью. Об этом говорит сама Анна Матисон, режиссер и сценарист фильма: "Ничего не положено в основу этого фильма, нет никаких прототипов, нет никаких аналогов". По словам автора, основой идеи стал образ Безрукова на сцене театра, Матисон увидела его на сцене и захотела что-то с его пластикой и артистизмом сделать.

Если же вопрос в том, возможно ли такое стечение обстоятельств, какое показано в фильме, в реальности, то тут тоже ответ дан самим автором - лента не зря заканчивается "фальшивой" телепрограммой "памяти великого артиста". Таких передач на нашем ТВ полно, нам свойственно забывать звезд, а потом показательно скорбеть всем миром после их смерти. А потом снова забывать. Примеров можно привести массу. Не только в театре или балете, но и кино, спорте, музыке, политике...

19 марта 2017  ·  108

Чем закончился фильм "Непокорная"?

Inertiatic ESP  ·  3,6K

Если вы имеете ввиду сериал на первом канале, то там в конце Соня попадает в Аварию, а подстроил все Челентано. И непонятно, выжила ли героиня или нет. Завязка на второй сезон, скорее всего)

15 января 2018  ·  8,4 K