О чём фильм "Обучаю игре на гитаре"?

Анонимный вопрос
  · 216
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Фильм повествует о талантливом хирурге Олеге Маркове, которые в 40 лет переживает кризис среднего возраста и не видит смысла в жизни, он собирается покончить с собой, но его останавливает звонок с работы, Олегу сообщили, что к ним прибыл мальчик в тяжелом состоянии, которому срочно требуется помощь. Этот случай и мальчик смог вернуть ему веру в... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Трудно ли научится играть на гитаре?

просто так

не тяжело. а если есть простая любимая песня, то совсем нет.

для любой простой песни, вам понадобятся 5 аккордов (5 аккордов, Карл!) а для смены тональности (выше или ниже что бы можно было подпевать) можно купить кападастр (крепится на гриф гитары и ...вуаля!)

не поленитесь немного потренироваться и вы будете неотразимым бардом от Окуджавы у костра или загадочной и меланхоличной музой с романсом Есенина.

всего 5 акккордов, я уже говорила?

25 апреля 2016  · 6,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Добьюсь ли я успеха, если начну учиться играть на пианино в 19 лет?

• Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке?
  • Конечно же!
  • Доктор, скажите, точно смогу?!
  • Точно-точно.
  • Странно, до оперции не умел, а после смогу.
18 апреля 2018  · 4,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Возможно ли научиться играть на гитаре, не учась в музыкальной школе? Если да, то сколько понадобиться времени, чтобы освоить этот инструмент?

Научится играть на гитаре пару песенок и блатные аккорды можно и за день. Серьезная работа, включая сочинение, требует больших познаний для хорошего результата. Даже музыкальная школа не сможет дать всего, так что процесс зависит исключительно от упорства, целеустремленности, интеллекта и любопытства.

23 июня 2015  · 6,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Стоит ли идти в музыкальную школу на классическую гитару, если будущее связываешь с электрогитарой?

Уроки гитары для взрослых. Без нот и этюдов учим играть любимую музыку на любой...  · vlaman-school.ru

Стоит перестать *связывать будущее* и начать играть на любой доступной гитаре (она прямо сейчас где-то висит на какой-то стене, у каких-то друзей или родственников). Вся публика во круг гитары делится на играющих и мечтающих.

31 июля  · 6,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Сколько времени нужно, чтобы научиться играть на гитаре?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Это смотря у кого какие способности, насколько человек быстро схватывает информацию и имеется ли первоначальная база, допустим та же игра например на пианино. У меня знакомый научился за пол года, самоучка он, теперь только и делает, что играет целыми днями)

Прочитать ещё 1 ответ