Опиши момент, когда ты поняла, что хочешь вести канал на youtube?

Анонимный вопрос
  · 632

В одиннадцатом классе я смотрела влоги вместо телевизора. Я замечала, какое удовольствие сами блоггеры получали от того, что они делают, и я стала делать видео, оставляя их на своём компьютере, никуда не выкладывая. Было страшно выставлять часть себя напоказ незнакомым людям. А когда, спустя полгода, я поняла, что страх не исчезнет, пока я не начну это делать, я создала аккаунт и выложила своё первое видео: Утро в Париже.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы вам пришлось смотреть только один канал на YouTube всю жизнь, какой вы выбрали и почему?

Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга...

Канал техноблогера Стаса - Ай, как просто.

Технологии, особенно все что касается смартфонов, ПК и разных новостей и обзоров на эту тему - это 80% от всего, что я смотрю на Ютубе, поэтому я бы оставила канал Стаса, поскольку он мой любимый. Благодаря своим второстепенным каналам этот блогер раскрывается и как личность и у меня он вызывает большую симпатию. Мне нравится смотреть как развивается его канал.

13 мая 2017  · 765
Прочитать ещё 7 ответов

Как раскрутить маленький канал на Youtube, если его ролики не показываются в рекомендациях пользователей из за тех же маленьких просмотров?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Пошаговый план, как раскрутить маленький канал на YouTube:

1. Продвигайте не отдельный ролик, а весь YouTube канал вцелом. Следовательно все последующие пункты относятся ко всем роликам на Вашем канале.
  2. Выкладывайте видео регулярно, без длительных перерывов. (1 видео в неделю / видео каждый день или свой вариант)
  3. Перед загрузкой видео назовите файл видео понятным названием с ключевым словом
  4. Назовите само видео на YouTube заголовком с призывом (Смотри / Узнай и т.п.) и с ключевым словом
  5. Напишите описание о чём Ваше видео, использую ключевые слова (хотя бы на 300 символов)
  6. Добавьте под текстом описания ссылки на другие видео с Вашего канала (перед ссылкой напишите кратко о чем будет видео, например название ролика)
  7. Добавьте теги видео в специальную область. Теги видео это ключевые слова. Важно! Нельзя писать теги, которые не относятся к теме видео
  8. Разместите видео в подходящий плейлист (или несколько). Название плейлиста также должно быть с ключевым словом. Не ленитесь писать длинные заголовки
  9. Добавить на видео подсказки и конечные заставки
  10. Добавьте обложку на видео. Не нужно использовать кадр из видео, лучше закажите узнаваемый дизайн для всех своих видео
  11. Добавьте субтитры на видео (можно заказть на фрилансе). Сначала на языке видео, а затем можно заказать и перевод на другие языки
  12. После размещения видео, напишите первый комментарий от лица канал и закрепите его. В комментарии можно задать вопрос зрителям или написать призыв, чтобы они сами задавали вопросы.
  13. Разместите видео на тематических сайтах и в группах в соцсетях. Не пользуйтесь автоматическими сервисами - договаривайтесь с каждым ресурсом персонально.
  14. Рекламируйте свои видео с помощью Google Рекламы
  15. Проводите колаборации с другими видеоблогерами

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

Прочитать ещё 5 ответов

Какое видео вам бы очень хотелось «развидеть»?

Студент

В интернете очень много разного рода видео с расчлененкой, всякими вещами типа мужика на банке, оторванными конечностями, 2 girls 1 cup, но ни одно из тех видео не вызывает у меня такого отвращения, как это:

https://www.youtube.com/embed/Qt7j2VzpRxM?wmode=opaque

11 апреля 2016  · 1,0 K
Прочитать ещё 42 ответа

Как продвигать канал на YouTube?

Prodvigate — эксперты по раскрутке YouTube каналов. Мы официальные партнеры Google...  · prodvigate.com/ru

Есть три способа продвижения канала на YouTube:

1. Долгая и упорная работа без вложений. Вы просто создаете контент, анализируете, что заходит у других блогеров, стараетесь сделать свой материал еще круче и качественнее. Единственная проблема — время. Вы трудитесь над каналом, но можете только надеется на счастливый случай, что именно сегодня, именно это видео сможет оказаться в «Рекомендованном».

2. Накрутка ботов и просмотров. Но сама идея того, чтобы воспользоваться подобной услугой, причем, официально запрещенной видеохостингом, один сплошной минус. Аудитория — боты, а ваше видео никому не интересно. Цифрами можно похвастаться перед друзьями, но никакого роста, развития вашему каналу это не принесет.

3. Сервисы по продвижению YouTube каналов. Вы не тратите личное время на то, чтобы разобраться в сложных механизмах Google Ads, сами определяете бюджет, который готовы потратить на рекламу, доверяете продвижение официальному партнеру Google. Здесь вы не рискуете быть заблокированным, сможете контролировать процесс продвижения и получите желаемый результат.

10 июня  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему на YouTube отмечаются как просмотренные видео, которые я не смотрела?

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!

Есть такая телега, что сайты запускают скрытое воспроизведение видео без вашего ведома. Оно просто скрыто и не воспроизводит звук. Подобным образом продают накрутки на ютубе. Ещё есть вариант, что ваш акк кому-то продал сам ютуб.

Прочитать ещё 2 ответа