Откуда фраза: "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась"?

Анонимный вопрос
  · 195
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Это название аниме, которое вышло в 2013 году в 13 эпизодах. "Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru" - "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась".

3 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как Илону Маску удалось создать ракеты лучше, чем у государства? Где он смог найти учёных умнее, чем в НАСА, Боинг, Роскосмосе и почему они на него работают?

Автор проекта Вселенная Айлашкерского, астроном-любитель, астрофотограф.  · iluniverse.com

Дело не в том, что он изобрел что-то новое, а в том, что смог применить эти разработки. Как думаете, станет ли государство финансировать ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ полет ракеты-носителя с возвращаемой ступенью? Это огромные риски! Илон Маск сумел всех уверить в перспективности этого способа сэкономить на доставке грузов и-таки сумел перевернуть страницу космонавтики.

Илон Маск и его компании очень напоминают Стива Джобса с его Apple и Pixar - тот тоже был авантюрист, готовый внедрить любую "дурную и неперспективную" идею и совершить прорыв.

Все для посадки ступеней и создания оптимальной пусковой системы было, просто ее боялись применить. Он не испугался.

7 июля  · 21,8 K
Прочитать ещё 14 ответов

Если бы вы узнали, что у вас рак, как бы вы на это отреагировали?

Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!

Уже 22 года знаю, что у меня рак. Перенесла три сложные полостные операции. Мало приятного, конечно.
Когда я услышала диагноз, был шок. Я не хотела лечиться, решила, что это уже всё, пришёл мне конец. В стране не понятно, что творилось (1998 год), зарплаты не получали, пенсии и пособия не выдавали месяцами. Наша семья спасалась и выкручивалась за счёт огорода. Это я к чему? На лечение нужно в любое время уйму денег. Моя семья пошла на то, чтобы продать дом и спасать меня. Я хорошенько всё взвесила , и от такого предложения отказалась. Подумала, а что если пойдёт всё не так, то мои близкие родные останутся без жилья. Чтобы не огорчать любимых мне людей, я выбрала бесплатное лечение. Но как оказалось, платить всёравно пришлось за лекарства для операций. Семья у нас большая и дружная., особенно мне стало выразительно понятно, когда все мои родстсвенники,как говорят, скинулись для моего лечения.
После операций мне предложили пройти курс химиотерапии, от которой я по своим соображениям отказалась. И не ошиблась. Живу. Сложно, хватает сопутствующих болезней. Но я по натуре "боец". У меня каждый день--борьба за жизнь. Поддержка мужа, детей, это---- очень важно.
Теперь я инвалид первой группы. Природа продлила мою жизнь на 22 года. С благодарностью вспоминаю докторов, которые

"вытащили" меня и спасли от рака.
Я долго не могла смириться с тем, что стала физически не полноценным человеком. Прошли годы. Только недавно как-то стала привыкать (если можно так сказать) к своему состоянию. Раз Бог дал мне такой шанс, надо его использовать.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему в японском аниме всегда главперсы — дети или подростки? Порекомендуйте хорошее аниме про взрослую жизнь.

разбираюсь в аниме, но сильно не надейтесь что я помогу.

ну ниже ответили на первый вопрос. что б прям про взрослую жизнь аниме не припоминаю, а если и про взрослую жизнь то там скорее студенты или ученики старшей школы - их ведь можна считать подростками? могу сказать аниме, где гг взрослые, но я бы не сказала что это аниме про взрослую жизнь.

1.вайолет эвергарден.
2.джоджо(в первых сериях гг подростки, дальше уже взрослые).
3.ковбой бипоп.
4.парад смерти.
5.война двенадцати.
6.блич.
7.владыка.
8.великий из бродячих псов.
9.фейри тейл.

12 ноября  · 116
Прочитать ещё 2 ответа

Как перестать себя жалеть и начать радоваться жизни?

У меня как раз наоборот – я никогда не жалею себя и специально учусь это делать, поэтому посоветовать, как перестать жалеть себя, я не могу. Но могу посоветовать, как начать радоваться жизни.

Я всегда думаю (возможно, даже слишком много) о том, что каждый день может быть последним – мы никогда не знаем, что будет завтра. И если взглянуть на все проблемы с другой стороны, то вы поймете, что на самом деле мы очень счастливые люди. Если ты здоров, если здоровы твои близкие, то все хорошо и можно радоваться любым мелочам. Просто смотрите на все проблемы с разных сторон. Вполне вероятно, что под другим углом проблема уже и не будет казаться проблемой.

24 декабря 2019  · 10,6 K
Прочитать ещё 21 ответ

Видеоигры — единственный смысл моей жизни, это нормально?

Я как и ты думал, что игры это моё всё. Играл ночами, а днём отсыпался. Донатил в игры почти все свои карманные. Не хотел общаться с реальным миром, потому что он далеко не совершенен. Хотел стать киберспортсменом по CS:GO. Думал что с первой своей зарплаты куплю себе очень мощный комп. Но потом начал смотреть на свою статистику в игре и понял, что за 2.000 часов игры (я играл в КсГо 1,5 года), я ничего не добился, я постоянно был на четвёртом или пятом месте. Хотя мои друзья играли меньше и то были на первых и прикалывались надо мной. Тогда я понял, что компы это вообще не моё. И я хотел вернуться к нормальному стилю жизни, а потом сделать его для себя идеальным. Перестал играть вообще, было трудно, потому что была ломка и ещё друзья меня постоянно манили в игру. НО Я ДЕРЖАЛСЯ КАК КРЕМЕНЬ! Потом начал восстанавливать свой режим сна, за 3 недели только получилось его более менее восстановить. Плюс вместе с этим я занялся спортом. Какой вид спорта, тебе же интересно? Я занялся воркаутом (турники, брусья). За месяц я сильно изменился, стал стройным, стал более менее массивнее и лучше. И я подсел на правильное питания и занимался самообразованием. Начал читать книги в трёх направлениях: психология, финансы и философия. Накупил себе книг и изучал их. Так же я изучал сам воркаут и технику упражнения. Через 3 месяца я стал уже машиной. За 3 месяца у меня исчезли огромные мешки под глазами, стал виден пресс, большие и выносливые мышцы, память стала лучше, появились друзья с которыми можно было узнать много нового и просто пообщаться и вместе повиснуть на турничках, появились связи с тренерами, девочки стали ко мне очень приветливы и нежны и т. д.

А у моих старых друзей ничего не поменялось, они так же залипают в экраны мониторов и только набирают вес. Последний раз я их видел при вручения аттестата, они стале толще и и их мешки под глазами стали больше. Это все их изменения...

Мне 16 и у меня всё в переди. И даже если тебе уже под 30 лет, то это не повод искать отмазки и говорить: "Я уже старый, мне ничего не добиться и вообще мы живём в говне и все вокруг виноваты!". Не важно где стартовали, важно то, что вы придёте к финишу)))) Поэтому лучше бросить игры и начать меняться к лучшему. Это не значит, что ты должен идти по такому же пути, вдруг у тебя музыкальные вкусы или ты любишь рисовать. Удачи тебе и всем кто читает. Успехов вам в жизни!))))

27 июня  · 28,9 K
Прочитать ещё 13 ответов