Ожидании солнца 16 серия озвучка на русском языке?

Зуля З.
  · 229
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Серия вышла уже очень давно, в поиске нет никаких проблем, напишите в любом поисковике запрос "В ожидании солнца 16 серия озвучка на русском языке" и кликните по первой ссылке в выдаче.

Комментировать ответ…
Читайте также

Легенды завтрашнего дня 2 сезон 7 серия почему нет предыдущий серии?

Знаю всё про всё.

Эта серия часть кроссовера "Вторжение!" между сериалами «Флэш», «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня». Эпизод "Легенд" является третьим по хронологии, предварительно нужно посмотреть 8 серию 3-го сезона Флеша и 8 серию 5-го сезона Стрелы.

Прочитать ещё 1 ответ

Какая дата выхода:в подземелье я пойду там красавицу найду, 3 сезон?

когда будет третий сезон я уже немогу не терпится а то в задперёд смотрю старые серий не терпитса узнать когда он дабются иё я хочу продолжения пажалуста зделаете много сизонов умоляю

12 марта 2019  · 19,5 K
Прочитать ещё 16 ответов

Мажор 3 сезон игорь и вика погибли?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В конце финальной серии третьего сезона Катя стреляет в Игоря, но его заслоняет собой Вика. Итог - Вика и Игорь лежат в луже крови.

Конечно, у всех возник вопрос: погибли ли главные герои? И скорее всего, ответ мы получим только осенью 2020 года, когда планируют показать 4-й сезон сериала. Но как минимум, можно быть уверенными, что Игорь жив, ведь без главного героя новый сезон невозможен.

15 декабря 2018  · 33,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

21 ноября 2018  · 109,3 K
Прочитать ещё 16 ответов

Будет ли Сумерки 6, и какая дата выхода ?

А как же о дальнейшей жизни Джейкоба и Ренесми?

Прочитать ещё 3 ответа