пачему.нюша.не.замужем

лада ш.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какого это быть женатым?

Ну, во-первых, появляется чувство ответственности. Ты теперь отвечаешь не только за себя, но и за жену. Проблемы жены это твои проблемы, соответственно, радости ее и твои тоже.

Во-вторых, чувство "взрослости". Теперь - это твоя жизнь, и ты ее строишь. Без мам и пап. Это круто, на самом деле. Бюджет становится больше и возможности возрастают (конечно, при выборе правильной жены). Относятся к тебе уже иначе. Конечно же удобно отшивать девушек! "Я женат" и все, работает идеально. Раньше мучился, что бы девушка не обиделась на отказ, и все такое.

На мой взгляд, жениться - это целая ступенька наверх, к становлению себя, как мужчины. Осталось детей завести, вырастить, воспитать и внуков поняньчить:)

Ложа руку на сердце - не думал что мне понравится. Все женатые друзья плакались и ныли. А я ни капельки не жалею. Всегда есть кому встречать после работы или тренировки. Поболтать, поделиться переживаниями, успехами. В общем, жена лучше собаки:) И в завершении - несомненно секс. Всегда знаешь, что он есть. Постоянный партнер, в котором ты уверен.

Прочитать ещё 1 ответ

Что означает имя Лена?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Имя Лена или Елена означает, что-то из "избранная" или "светлая", переводится как "гречанка", так как данное имя имеет греческое происхождение. "Огонь", "луна" - одни из главных интерпритаций.

25 июня 2019  · 37,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Бараш влюбился в Нюшу?

Treshcore1,6K
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь...

Во первых, как было уже сказано, других представителей женского пола подходящего возраста вроде как нет. Уж не знаю, кого там придумали в новых сериях, но в моем детстве было так. 

Во вторых, Нюша - это, скажем так, глупая девушка с довольно низкими культурными потребностями. Бараш же - писатель, поэт, вообще творческая личность. Возможно, там, за кулисами, разворачивается целая драма: Бараш, уставший от своих вероятных "подруг по интересам", захотел чего-то простого, и так его внимание привлекла довольно обычная, но "расфуфыренная" Нюша. Люди разные, каждый влюбляется по-своему, даже если это люди в круглых телах животных :)

Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если я Никита?

Я инженер. Читаю множество книг по саморазвитию) Кто со мной встанет на путь к...

Имя Никита в переводе с греческого языка означает «победитель». поэтому живи, развивайся добивайся успехов и побеждай) Надеюсь тебе поможет мой ответ, Братишка))

Прочитать ещё 5 ответов

Как понять, что ты влюбилась?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Вспоминается старая притча: внук спрашивает у деда: " Дедушка, как понять, что я влюбился?" . Дед отвечает: " Сходи на кухню, посмотри, не кипит ли вода в кастрюле на плите. "

"Но я никогда не видел, как кипит вода! "

• " Ступай! "

Через некоторое время внук возращается радостный: " Дед, закипела! "

-" Ну вот видишь, ты не знал как кипит вода, но когда это произошло понял сразу. Так и с любовью, когда она придет ты сразу поймешь! ".

19 июня 2016  · 4,3 K
Прочитать ещё 3 ответа