Пару строчек из песни: твой блеск, твой стиль - это испытание для меня, ко мне подойди, чувство будто ты моя мания......

appple2017
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Это SUBO - DMZ Твой блеск, твой стиль Это испытание для меня Ко мне подойди Чувство, будто ты моя мания Что-то внутри заискрило И рядом с тобой во мне пылает пожар Потусторонние силы в тебе И я хожу на ножах Каждый прожитый день Бессонная ночь, о тебе мои мысли Кто мне может помочь? Ну что за любовь? Дай мне знак Мы взлетим выше всех И ты мой... Читать далее
9 июня 2019  · 221
Комментировать ответ…
Masha O.18,6K
Скорее всего, вы ищете песню Аномалия исполнителя EGO. Там есть такие строчки: Малышка моя - будь смелее. Подойди еще ближе, давай и узнаешь. Летать мы умеем. ... Аномалия - губы горячей огня. Моя мания, а твоею буду я. Твоя талия, в обьятиях у меня. Стёр все грани я, аномалия. Аномалия... аномалия... https://music.yandex.ru/track/3463913... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,1K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 66,3 K
Прочитать ещё 233 ответа

"Я заберу тебя на пару слов. За руку возьму, будто мы с тобой в фильме. В глаза взгляну и скажу о том, что красивее тебя никого не видел." - что это за песня?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Скорее всего вы имеете ввиду одну из двух следующих песен:

• Эллаи - Я заберу тебя
  • IVAN VALEEV - Заберу

Найти обе композиции, послушать их и посмотреть клипы вы можете на Ютубе

30 сентября 2019  · 503,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой ваш самый бесполезный талант?

Любитель нести чушь

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

25 октября 2015  · 14,4 K
Прочитать ещё 122 ответа

У певицы Zivert есть песня - "Life". Припев в этой песни кажется очень знакомым и, может быть, из другой песни. Не могли бы подсказать, откуда мог быть взят припев?

Imany - You Will Never Know Ivan Spell & Daniel Magre Remix

Однозначно мотив припева самый похожий из всех вариантов)

У нее многие песни похожи на старые хиты.

6 мая  · 204,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мне не нравится этот мир. Мне нравится мой мир грёз и иллюзий. Является ли суицид выходом?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,3K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Очень неожиданный вывод. Примерно как - мне нравится Григ, поэтому пойду работать бетонщиком. 

А ещё вспомнил, как мальчиком, дошкольником, играл на ковре, и периодически взывал: бабушка, мне скууучно!.. Очень искренне взывал: скучно же было. Исправить это должна была бабушка, кто ж ещё.

Прочитать ещё 6 ответов