Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как задать вопрос в игре "Пятеро на одного"?

Первый каналПятеро на одного
Валентина Захарова
  · 10,6 K
Союз - Апполон стоит в аптеке 990 рублей предлагают почти в 100 раз дороже. Дар Гималаев...  · 10 июл 2022
Да
Добрый день дорогие игроки. раньше работал учителем технологии. С учениками изготовляли молоточки толщиной 14 мм. из железнодорожных костылей. Обрабатывали напильником и шлифовали.К вам вопрос. Каким образом на токарно-винторезном станке в трёх  кулачковом можно просверлить в центре молотка 2 отверстия, чтобы в дальнейшем вставить ручку?                                              Ответ: Отпиливаем 80 мм пол-дюймовой трубы. Просверливаем в нём на сверлильном станке отверстие диаметром 10 мм, рассверливаем 12мм, 14 мм. затем, растачиваем напильником под  квадрат заготовки. вставляем её в отрезок  и надеваем с двух сторон, обработанные  заранее под заготовку 2 гайки с торцов и закреплённые винтами, чтобы при вращении не слетела  заготовка.         С конца 35мм заготовки, кернером намечаем и  просверливаем  8мм насквозь два отверстия, соединяем надфилем оба отверстия. Всё молоточек готов и можно надевать ручку.                                                                
    Сейчас  не работаю на пенсии. Ели выиграю-деньги потрачу для издания очередной книги. Спасибо. Виктор Савицкий  Екатеринбург 10.07.22 г.
Ответ: Отпиливаем 80 мм пол-дюймовой трубы. Просверливаем в нём на сверлильном станке отверстие диаметром 10 мм... Читать дальше
Первый
Легче в космос слетать. Не могу понять почему такие сложности, что за конспирация. Хз зачем так усложнили все. Просто нельзя зарегистрироваться. Невозможно найти эти анкеты
Что вы имеете в виду? Мой профиль есть в фейсбуке и одноклассниках.  · 29 июн 2021

Этот простой вопрос вызывает массу неточностей и вызывает мнение, что это всё обман. 10 раз задавал один и тот же вопрос, но он не проходил, высвечивался назовите правильный реферативный ответ. Вроде всё правильно я давал, но нет. Проверил - Что такое реферативный ответ? Оказывается я делал всё правильно. Сделал вывод, что все эти игры - жульничество. Честь имею!

Первый

Это АНТАПКА. Небольшая скоба на рукоятке пистолета, приклада автомата (винтовки),за которую с помощью жесткого карабина крепится ремешок или ремень!