Песни николая емелина?

дементеева оксана
  · 225
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Есть вопросы? Это ко мне!
Добрый день, Оксана! У Николая Емелина не мало песен, снизу оставлю список самых популярных: - Николай Емелин - Русь; - Николай Емелин - Русские Корни; - Николай Емелин - Сибирь; - Николай Емелин - К бате; - Николай Емелин - Вспомним, братья; - Николай Емелин - Бывало хуже; - Николай Емелин - Казак; - Николай Емелин - Развернись, плечо; - Николай... Читать далее
4 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Керимов муса абдурахманович биография?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Родился в селе Бено-Юрт в 1938 году, занимал должность председателя Совета Министров ЧИАССР с 1978 по 1990 годы, а с 1994 по 1996 годы занимал должность директора Департамента налоговой полиции. К сожалению, больше достоверной информации об этом человеке сеть не сохранила.

30 января 2019  · 1,2 K

Как Николай Петрович познакомился с Фенечкой?

Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий

Он увидел ее, еще когда она была маленькой девочкой. Ее привела к нему мать, чтобы он обработал ей глаз, в который попал пепел. Она ему понравилась и он стал наблюдать за ней. А когда она выросла и ее мать умерла, Николай Петрович забрал ее жить к себе. Они полюбили друг друга.

6 декабря 2018  · 1,1 K

Кто первым исполнил песню "Натали" - Михаил Шуфутинский или Григорий Лепс?

Речь идет о двух разных песнях. Песня "Натали" со строчкой "Натали, утоли мои печали, Натали" исполнялась Григорием Лепсом. Авторы песни Е. Кобылянский (музыка) и А. Долженков (слова).

Шуфутинский исполняет песню с другими словами. И на одном из концертов с разрешения Лепса он исполнил песню коллеги.

Другие факты из биографий Шуфутинского и Лепса можно прочитать на этом сайте https://shansongoda.ru/ в разделе "Исполнители".

22 августа  · 8,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как написать письмо лисину владимиру сергеевичу?

Уважаемый Владимир Сергеевич!

Я 37 лет проработал на НЛМК, начиная от должности инженера до заместителя начальника ЦЭЛС. Во главу угла в моей профессии всегда стоял вопрос безопасности системы электроснабжения НЛМК. Вопрос - почему у меня пенсия приравнена к рабочему 5 разряда моей женны с тем же практически стажем.

5 марта 2019  · 2,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Песни дюмина слушать бесплатно/ песни?

Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях -...

В официальной группе Дюмин Александр Васильевич в контакте есть аудиозаписи, а также много интересной информации о певце и живое общение с ним.

Прочитать ещё 1 ответ