Песня где слов time to say goodbay? Музыка похожа из песни франческо сартори

Евгения П.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю котиков и путешествовать)

Возможно вы имеете в виду песню "Con te Partiró" (она де на англ. "Time to say goodbay")музыку к которой писал Франческо Сартори, а текст Лучио Кварант для Андреа Бочелли, который позже исполнил ее на англиском языке совместно с Сарой Брайтман.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему песня Рика Эстли «Never Gonna Give You Up» стала интернет-мемом? В чем смысл?

Задрот, обормот и владелец небольшого гик-магазинчика

Дополню ответ сверху и скажу, что такой феномен зовется Рикролл и он распространен не только в рунете. Есть неплохое видео, в котором все это подробно объясняется.

Вот - youtu.be

29 ноября 2016  · 15,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Не особо забавные случаи. 

1) Дело было летом 2013-го года. Дело Кировлеса. С группой инициативных молодых граждан я отправился в Киров на суд к Навальному. На сам суд мы почему-то не пошли, а решили устроить пикет напротив суда, который нормально провести не удалось (половину повязал тамошний ОМОН). У одной девушки возникли проблемы, и её из полиции забрали в ФМС и не хотели выпускать. Тогда наш, скажем, руководитель группы позвонил Навальному, который пришёл на другой конец города нам помогать в вызволении активистки из ФМС. Навальный такой вошёл в отделение ФМС, а мы следом за ним заняли всё помещение, и в суматохе наша активистка успешно сбежала. Вышли, поболтали так немного с ним и разошлись.

2) Дело было в этом году, я ехал в метро и на эскалаторе увидел Максима Аверина, который исполнял главные роли в сериалах "Глухарь" и "Склифосовский". Выходим мы из метро, он стоит и думает, куда пойти, а я ему заявляю: "Я ВАС ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ)))000"(как раз накануне были предпоследние серии "Склифосовского", которого очень любили смотреть дома), его это как-то не особо обрадовало: "Молодец", - сказал он несколько недовольно и ушёл.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 апреля 2017  · 2,8 K
Прочитать ещё 96 ответов

В песне Звонкого "Голоса" - что поет девушка на английском языке в проигрыше ?

По образованию социолог. Три года проработал в строительной фирме. Увлекаюсь...

В песне Андрея Звонкого "Голоса" в припеве девушка пропевает фразу "make some noise". В переводе с английского дословно это означает "сделай шум". В русском языке более точно смысл данной фразы передаёт слово "пошумим".

19 февраля 2019  · 13,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какой ваш самый бесполезный талант?

Любитель нести чушь

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

25 октября 2015  · 12,2 K
Прочитать ещё 122 ответа

Песня i am sorry aaaa поет мужчина музыка медленная играет в пятерочке?

Люблю котиков и путешествовать)

Могу предположить что это композиция "Hard To Say I'm Sorry" группы "Chicago" или "I'm Sorry" исполняемая SWELL feat. Shiloh. В обеих песнях поет мужчина и в тексте есть слова "I'm Sorry" и они достаточно лиричные.

Прочитать ещё 5 ответов