песня : я буду там где ты?

Ольга У.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Слова из какой песни: "Твой страх, твой гнев, они - как я"?? Песня из сериала "Тест на беременность 2"

Ребята, может кому известно имя, название исполнителя песни которая прозвучала во втором сезоне сериала "Тест на беременность"? Там звучал отрывок со следующими словами: "..мы только тени нашей любви?"

13 декабря 2019  · 51,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Книга для субботы: "Сердце из стекла. Откровения солистки группы Blondie"

Креативный директор, книжный сервис 12 Books.  · 12books.ru

Мы подумали, что иногда не хочется делать подборки, обзоры или сопоставлять книги с какими-то текущими новостями. Каждую неделю, в субботу, команда 12 Books выбирает одну книгу, которая сделает вечер субботы увлекательным.

https://static.tildacdn.com/tild3361-3035-4234-b533-666563623863/Untitled-301.png

В ноябре на русском вышла довольно занимательная биография солистки группы Blondie Дебби Харри «Сердце из стекла». Вам она точно понравится, если в вашем музыкальном приложении регулярно играют треки Heart of Glass или One Way or Another, если же нет, то вам точно будет интересно узнать о ревущих 70х в Нью-Йорке и вот этом всем отрыве, который сейчс уже не тот.

Захватывающий коктейль чувственного, задушевного повествования и великолепного оформления «Сердца из стекла», как нам кажется, выводит музыкальную автобиографию на новый уровень и создает по-настоящему объемный портрет героини. А если вам хочется узнать как Харри умудрилась сохранить после всего этого не только группу, но и трезвый ум, то прочитайте ее интервью, приуроченную к выходу книги в России.

· 7,7 K

Слов не помню, песня английская, поёт девушка и в припеве есть место где она поёт там тарарам там? Помогите пожалуйста, всю ночь пою

Linda Scott – I've Told Every Little Star или Jax Jones - Breathe

I’ve told every little star Just how sweet I think you are Why haven’t I told you I’ve told ripples in a brook Made my heart

28 июня 2019  · 59,2 K

Девочка с рок концерта ты осталась в сердце парня из центра я топлю свою печень в апценте чтобы забыть тебя на 100%. Из какой песни слова?

Глеб Калюжный — Девочка с рэп концерта

Ты пропитай меня всей своей болью
Пропитай меня насквозь и назови любовью
Прочитай мои стихи, хотя бы знаешь кто я?
Ты Глеба знала, но другим так таким и запомни
Я не могу прожить ни дня без вони
Не отвечу на звонок, если с кем не хочу не звонит
Маленький храм в душе храню его ни кто не тронет
Кроме трогательных тех кто годы ещё будет помнить
Мою комнату что в омут возьмёт и не выпустит
Кого-то посадит за стол заставит писать стихи
Тут мои мысли тихи и они к тебе мой друг плывут по течению реки
Но там где падает небо кусками
Падаю вниз от кругов под глазами
Мне говорили то что жизнь экзамен
Ты знаешь походу мы с тобой его не сдали

Девочка с реп концерта
Ты осталась в сердце парня из центра
Я утоплю свою печень в абсенте
Что бы забыть тебя на сто процентов

8 ноября 2019  · 36,9 K

Песня со словами: "тебя не будет рядом ну и пусть"?

I-SVI - Куражим

Я проснусь, тебя не будет рядом,

Ну и пусть, ты оказалась сильным ядом.

Я смотрю в глаза,

Вижу его рядом.

Не томи, заедай любовь конфетами, конфетами. https://on-hit.ru/texts/i-svi-kurazhim/

Прочитать ещё 1 ответ