песня начинается "She’s like a walking disaster, reaching for gold on her knees, blood on her teeth cause she’s vicious, came here to ......

Михаил Е.
  · 377

была в сериале винил в 10 серии, в интернете ничего не находи, шахам тоже не может распознать

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

По строкам очень похоже на песню из песни Walking Disaster (ходячая катастрофа) канадской рок-группы Sum 41.

Также Вы можете послушать другие синглы, которые использовались в 1 сезоне 10 серии Винила. https://seriestrack.ru/show/vinyl/season-1/28828/

4 июня 2019  · 104

Алина, если бы было все так просто, я бы не спрашивал тут

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие вы знаете песни, пропитанные романтикой американских улиц типа LOrange Jeremiah Jae - All I Need или Dilated peoples - you can't hide you can't run?

Программист, редактор musicalshuttle.ru

Первое, что приходит на ум: Jay Z - Empire State of Mind (feat. Alicia Keys) и ее продолжения.

Можно обратить внимание на ранние микстейпы Chance the Rapper, а также на Ratking, например.

Что касается поп-музыки, то для меня воплощением романтики большого города является Sara Bareilles, в частности ее альбом The Blessed Unrest.

Прочитать ещё 1 ответ

Жизнь замечательных аддиктов: Эрик Клэптон

Психотерапевт, психиатр-нарколог, основатель онлайн-сервиса Sober One  · facebook.com/getsoberone

«В самые тяжелые моменты моей жизни я не совершал самоубийства только потому, что знал, что не смогу больше пить, если умру. Это было единственное, ради чего стоило жить».

https://sun9-44.userapi.com/z243XEqAzOtIOgBD02rvi3ZkuGYtyZ6yySRdzA/DBxUtqBPxPA.jpg

Эрик Клэптон — популярный британский гитарист, рок-музыкант, композитор и вокалист.

Его отношения с психоактивными веществами начались в 70-х годах с зависимости от кокаина и героина. Спустя несколько лет с наркотиков Клэптон перешел на алкоголь. По его словам, спиртное вернуло ему страсть к музыке после того, как он «связался с героином».

Но у тяжелой алкогольной зависимости была своя цена. Эрик срывал концерты, подолгу не мог нормально работать, а его личная жизнь рушилась: он бил жену и заводил романы на стороне.

В 1982 году зависимость вынудила его обратиться в клинику за лечением. Позже он описывал этот период жизни как очень тяжелый. Перед госпитализацией Клэптон пил непрерывно, так, что его пришлось практически нести в клинику. «Мысль о том, что люди собираются попытаться избавить меня от алкоголя, была настолько ужасна, что я пил, пил и пил», — позже говорил музыкант.

Пройдя реабилитацию, Клэптон снова начинает творить. По мнению фанатов, теперь его музыка звучит спокойнее и умиротвореннее. А некоторые даже стали находить ее скучной по сравнению с прежними композициями.

В 1991 году у Клэптона погиб маленький сын: выпал из окна спальни матери. После этого он больше года пребывает в депрессии и снова пьет. Спустя время Клэптон находит утешение в музыке.

В 1998 году музыкант создал Центр Crossroads, который занимается помощью людям с зависимостями. Клэптон контролирует работу центра и периодически собирает для него средства. Так он продал на аукционе значительную часть коллекции своих гитар, чтобы на вырученные деньги поддержать работу организации.

Автор — Анастасия Оборотова

· 625

Sound of the Storm: саундтрек к Ghost of Tsushima

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Помимо совершенно потрясающей графики, в Ghost of Tsushima невероятно красивый саудтрек. На стриминговых сервисах доступен двадцатиминутный мини-альбом под названием Sound of the Storm с саундтреками к игре.

Исполнители композиций также выложили композиции на своих каналах в YouTube.

Где можно послушать Sound of the Storm:

Apple Music

Deezer

Google Play Музыка

VK Music

Яндекс.Музыка:

· 1,3 K

У поколения моих родителей были Queen и Nirvana. У моего поколения - 6ix9ine, Lil Pump и Cardi B. Почему музыка так деградирует?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Потому что у вас узкий музыкальный кругозор и вы ленитесь искать хорошую музыку. Музыка развивается полным ходом. Если вам что-то не нравится просто не слушайте это. Это раньше бесило что по телевизору и радио была отвратительная в основном музыка, но с появлением интернета давно уже можно слушать что угодно и не завесить от того что какой-то дядя решит вам включить в СМИ. Даже в магазин не надо теперь за музыкой ходить.

Прочитать ещё 4 ответа

Книга для субботы: "Сердце из стекла. Откровения солистки группы Blondie"

Креативный директор, книжный сервис 12 Books.  · 12books.ru

Мы подумали, что иногда не хочется делать подборки, обзоры или сопоставлять книги с какими-то текущими новостями. Каждую неделю, в субботу, команда 12 Books выбирает одну книгу, которая сделает вечер субботы увлекательным.

https://static.tildacdn.com/tild3361-3035-4234-b533-666563623863/Untitled-301.png

В ноябре на русском вышла довольно занимательная биография солистки группы Blondie Дебби Харри «Сердце из стекла». Вам она точно понравится, если в вашем музыкальном приложении регулярно играют треки Heart of Glass или One Way or Another, если же нет, то вам точно будет интересно узнать о ревущих 70х в Нью-Йорке и вот этом всем отрыве, который сейчс уже не тот.

Захватывающий коктейль чувственного, задушевного повествования и великолепного оформления «Сердца из стекла», как нам кажется, выводит музыкальную автобиографию на новый уровень и создает по-настоящему объемный портрет героини. А если вам хочется узнать как Харри умудрилась сохранить после всего этого не только группу, но и трезвый ум, то прочитайте ее интервью, приуроченную к выходу книги в России.

· 309