Песня That sweet melody, в каком фильме играла? Если не ошибаюсь то действие фильма проходило в амер. колледже

Эрнест
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Саундтрек к какому фильму впечатлил вас больше всего?

Инженер

Совершенно фантастический саундтрек к фильму Джармуша "Выживут только любовники". Медитативный, разноплановый, завораживающий.

Восхищают композиции к фильму Человек дождя, это уже упомянутый тут в ответах Ханс Циммер.

Мьюзикл Чикаго

День Радио (от квартета И)

11 марта 2016  · 2,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как так получилось, что в фильме "Богемская рапсодия" не звучит песня "Show must go on"?

Люблю котиков и путешествовать)

Эта песня есть в фильме, она звучит в финальных титрах) В самом фильме этой песни нет, так как в фильме затронут другой промежуток времени, когда эта песня еще не была написана, поэтому создатели фильма вставили ее в титрах.

Прочитать ещё 6 ответов

Откуда взялось слово «х**» на телефонной будке в фильме «Полицейская Академия-2»?

адвокат

Комедия про полицейскую жизнь начала 80-х в США, антураж соответствует тому времени и надписи также. В то время в США уже было полно выходцев из СССР знающих толк в написании не нормативной лексики на всем, что под руку попадется.

Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите, в каком фильме играет эта мелодия? Весь день не могу найти. Музыка: Erik Satie — La Reverie

К сожалению, я тоже находила эту страницу и ничего не нашла (

4 января  · < 100

Если бы ваша жизнь была фильмом, какую композицию вы бы поставили на фон во время титров?

Начитанный школьник

Мой идеальный саундтрек уже использовал некий Джармуш для своего фильма "Мертвец".  Так что Neil Young "Dead man" - главная тема,  и что-то из Чета Бейкера на финальные титры.

28 мая 2016  · 417
Прочитать ещё 15 ответов