Пишешь ли ты сценарии для видео или всё снимаешь импровизируя?

Анонимный вопрос
  · 164
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Elena S.2,9K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Теперь уже пишу сценарии. Опыт с импровизацией показал, что неет ничего сложнее: в процессе монтажа выясняется, что крайне сложно всё отсмотреть и собрать так, чтобы нравилось мне самой.

Со сценарием все проще: на всех этапах известно, к чему стремимся.

Комментировать ответ…
Читайте также

Я очень люблю снимать видео на YouTube но не знаю как зарабатывать на них ... Хочу стать популярной и научится монтировать ,подскажите как это сделать ?

Актер,Блоггер,вайнер.

1)Классные Идеи

2)Снимать то,что точно будет интересно людям

3)Качественные видео и освещение

4)Тебе нужно связаться с партнерской программой, и набрать такое кол-во часов просмотров и подписчиков,которое требуется.

Это основные критерии,как быстро на первое время набрать подписчиков и аудиторию

Прочитать ещё 4 ответа

Что сделать в ответ на задание «Удивите нас» при поступлении в театральный?

актриса театра и кино
Это задание «Удивите нас» при поступлении в театральный институт — очень провокационное. Потому что, с одной... Открыть описание
24 января  · 21,7 K
Прочитать ещё 18 ответов

Верите ли вы в "если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах"?

Большая дилетантка и диванный философ, в своих сентенциях опираюсь на богатый...

Я эту пословицу понимаю в том плане, что не надо загадывать заранее , беспочвенно мечтать, иначе можно очень сильно пострадать от своих необдуманных действий (т.е., рассмешить бога). Безусловно верю в эти слова, только не надо путать божий дар с яичницей и исключать разумное детальное планирование, которое должно предшествовать любому проекту.

19 июля  · 9,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какой сценарий фильма автору стоит предлагать для продажи: режиссерский или литературный?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,6K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Только литературный!!! Вы же автор, а не режиссёр. Зачем вам лезть в чужой огород? Вы же предлагаете сценарий для покупки продюсеру. Если у вас его купят, то потом режиссёра для осуществления проекта будет искать он, продюсер. И режиссёрский сценарий, или эспликацию, будет писать режиссёр. Это его должностная обязанность. И потом как вы собрались писать режиссерский сценарий??? Вы что знаете какими объективами надо снимать ту или иную сцену? У вас что расписано в каких декорациях и в каких павильонах будут проходить съёмки, а где надо делать только "достройки" на натуре? Или же вам заранее известно где и когда будут проходить "режимные" съёмки? Единственно что вам никогда не надо забывать при написании литературного сценария, это точные упоминания где именно происходят действия. Точно обозначать место действия. Так что пишите на здоровье!

Прочитать ещё 1 ответ

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

актриса театра и кино
Если вы действительно хотите стать актрисой, у вас есть такая мечта, то для начала надо понять, привлекаете ли вы... Открыть описание
24 января  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа