Планируете ли вы ещё сниматься в кино?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой фильм вы скорее всего никогда не будете смотреть?

50 оттенков серого
Для отправления ответа нужно набрать 140 символов, так как сайт требует развёрнутый ответ, для чего и служит данное предложение.

29 июля 2016  · 6,6 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как вы выбираете актеров для фильма?

Режиссер и продюсер, член Американской академии кинематографических искусств и...

Вы имеете в виду со Звягинцевым или вообще для своих фильмов? Это же принципиально разные вещи. Жанровое кино, в отличие от авторского, это в чистом виде продюсерский проект. Ни один продюсер, поверьте, из-под своего контроля в жанровых фильмах, где главной целью является успех у аудитории, не выпустит столь важный компонент успеха как кастинг. Более того, иногда каст утверждается раньше, чем приглашается режиссер. В Голливуде, если согласились на роль условные Ди Каприо или Кейт Бланшет, без их согласия режиссера не назначат. Более того – они сами могут предложить режиссера - «мне работалось хорошо с тем-то и тем-то». У нас, конечно, таких актеров, которые могут выбирать режиссеров, нет, но есть несколько ключевых, их очень мало, чьё участие в жанровом фильме принципиально важно. Машков, например. Для молодой аудитории последние годы это был Данила Козловский. Это актеры, чье участие в фильмах вызывает интерес, создает дополнительное напряжение и привлекает внимание.

Какой актер самый мерзкий? Как человек и роль?

Безрассудный человек, знаешь ли ты свое сердце?

Хех

Странный вопрос)

Очевидно что лучший актер без оскара это г-ин Путин)

Никто не может столь искуссно играть человека представляющего демократию в стране, делать так чтоб все в нее верили, но в то же время лишать страны главных ее проявлений)

Прочитать ещё 21 ответ

Выгодно ли кинотеатру показывать фильм, если на сеанс пришёл только один зритель?

Николай Соснов
Эксперт
8,7K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

В студенчестве чтобы сэкономить деньги, я почти все время за исключением свиданий с девушками и выходов с друзьями ходил на самые ранние сеансы в 10 утра в будни. Дюжину раз за пять лет оказывался в зале один и ни разу кинотеатр не отказался крутить ленту. Ходил я почти исключительно на ужастики и авторское кино. Надо сказать, это были самые лучшие сеансы, смотреть хоррор в одиночку в темном зале это нечто.
Я и сейчас часто хожу в кино на первый сеанс и иногда оказываюсь в зале один. В 2011 мне после покупки билета на одиночный сеанс даже дали пригласительный на сокуровский "Фауст". Его показывали в рамках какой-то программы какого-то фонда утром в будний день в 10, мне дали билет со словами "Хоть вы придете, а то совсем никто не ходит, некрасиво получается".
Кинотеатру всегда выгодно заполнить хоть одним человеком зал в утренний сеанс. Хоть на 100 рублей, а выгоднее пропуска.

Прочитать ещё 3 ответа

Смотрят ли актеры фильмы со своим участием? Если да, то раньше ли общедоступного проката или на первой премьере?

Ни в чем не разбираюсь.

Преобладающее число актеров смотрят свои фильмы еще до премьеры. Но есть актеры которые не смотрят свои фильмы даже после премьеры, к ним относятся: Джонни Депп, Денни Трехо, Меган Фокс, Риз Уизерспун.

26 января 2017  · 2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ