Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По каким параметрам подбирать швейную машину для домашнего не очень активного пошива?

Шитьё
Анонимный вопрос
  · 14,9 K
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и мне это нравится. Шить качественно и...  · 9 апр 2019  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Любую электро-механическую. С набром строчек не более 20. С петлей автомат. Тип челнока вертикальный. Самые распространенные марки - Джаноме или Бразер.

Здравствуйте Екатерина. Выбирайте машинку минимальным набором операций, по тому, что скорее всего вы будите... Читать дальше
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 9 апр 2019

Здравствуйте, для домашнего пошива, а именно для творческих личностей разработаны машины с вышивальным блоком, например фирмы Bernina. Самыми удобными в настройке и уходе будут швейные с горизонтальным челноком, с вертикальным челноком подходят для ремонта одежды, пошива штор и так далее.

Поможем выбрать швейную технику для новичков и профессионалов!  · 6 авг 2019
В зависимости от удобства управления и выбора операций машинки для дома могут отличаться по цене в 2-3 раза. Начать можно с электромаханической с вертикальным челноком, лучше Janome или Bernette, но только те, у которых есть оверлочные и трикотажные строчки (я бы добавил еще нитведвеватель, т.к. удобная уж очень штука). А если нужены современные технологии (шитье без... Читать далее

Для домашнего, не очень активного пошива? Любую дешевую но с зигзагом (для обработки края ткани).