Почему акции в едадиле не совпадает с акциями кешбека?

Ольга Д.
  · 258
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Кэшбек это же когда возвращаются деежные средства на карту после покупки товара, а в приложении едадил указану действующие акции на товары в магазинах. Может на эти акционные товары не распространяется возврат или кэшбек.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Много ли вы возращаете средств с помощью кэшбэк?

Финансовый журналист и блогер по экономии, скидкам, личному бюджету. Мой канал...

У меня выходит рублей 400-500. Делаю покупки в интернете через кэшбэк-сайты, а сейчас еще ищу такие сайты, где можно получить возврат с заказанной услуги. Например, нашла, что можно через сайт записаться на маникюр в одну известную сеть и также получить кэшбэк.

27 июня 2018  · 30,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему в «Макдональдсе» двойной чизбургер стоит дороже, чем два чизбургера по отдельности?

Фантазёр. Писатель с приставкой "недо".

Простой маркетинг, тонко граничащий с, извиняюсь за выражение, наебаловом. К слову, приём этот достаточно распространенный, далеко не только в Маке. Среднестатистические посетители даже не задумываются над этим, а просто руководствуются логикой "Дороже — значит лучше и выгоднее", а, соответственно, заведение пользуется такой наивностью потребителей. Ничего ж противозаконного в этом нет.

11 ноября 2017  · 8,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

В чем смысл кэшбэка? От куда берутся эти деньги? Не проще ли снижать цену на продукт или тратиться на развитие компании или банка?

Когда магазин получает наличные от покупателей, их затем нужно доставить в банк. На инкассацию тратится от 0.5 до 2 % оборота. Когда человек расплачивается карточкой, то инкассация не нужна, поэтому магазину может быть выгодно выгоднее вернуть с покупки 2% платежной системе и получить деньги на банковский счёт сразу, чем инкассировать наличность. Этот процент и уходит платежной системе, а та, в зависимости от договоренности возвращает его банку а банк - вам.

Прочитать ещё 2 ответа

Как получить кэшбэк от сбербанка?

Мне позвонили и сказали, что у меня накопился кешбек ...чтобы его активировать надо оплатить налог а у меня на карте сказала 3р .звонок сразу оборвался

23 декабря 2019  · 23,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Привет! Когда можно продать акции, чтобы не потерять дивиденды?

Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · broker.ru

Торги на российском рынке проходят в режиме торгов Т+2, т.е. расчеты по сделке проходят лишь на второй день после ее заключения. В связи, чтобы попасть в реестр и получить право на дивиденды, необходимо купить бумаги за два дня до даты закрытия реестра до 19:00 МСК или ранее. Продавать акции следует не раньше, чем за один рабочий день до даты закрытия реестра. Дата закрытия реестра определяется Советом директоров компании и утверждается на Общем собрании акционеров.

16 октября 2019  · 30,8 K
Прочитать ещё 1 ответ