Почему Масляков уволился?

Анонимный вопрос  ·  
926
Inertiatic ESP  ·  3,6K

По официальной информации, Александр Масляков уволился с поста директора ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН» по своему решению. А из самого КВН он никуда не ушел. Обычный зритель никаких изменений и не заметит.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая зарплата у уральских пельменей?

Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!

У уральских пельменей нет четкой зарплаты, все зависит от заказов, ведь у них не только свое шоу, но так же они гастролируют, выступают на корпоративах и пишут шутки и сценарии для других команд квн. К примеру гонорар за один гастрольный концерт составляет в среднем 2 млн. рублей на всю комманду.

15 сентября 2018  ·  2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему вы решили стать бизнесменом?

Отвечаетnick rzn

Я имел опыт работы на крупныхи передовых преприятих. Государственных. И я не хотел быть в этой системе. Мне ненравилась система от принятия решений до их исполнения.

И я открыл свое дело. О чем никогда не жалел.

Я хочу примать решения сам, сам выигрывать и сам проигрывать. Я не боюсь ответственности и мне нравится думать обо всем.

11 июня  ·  889
Прочитать ещё 1 ответ

Кто такой Масляков из КВН?

Атипичная домохозяйка.

В КВН известны двое Масляковых - Александр Васильевич, и его сын Александр Александрович. Александр Васильевич - идейный вдохновитель и бессменный ведущий Высшей лиги КВН с 1963-го года. А Сан Саныч, как его называют КВН-щики, ведет передачи Первой лиги КВН. Говорят, что когда Масляков-старший закончит карьеру ведущего, его место займет сын. Но пока, к счастью любителей КВН, Александр Васильевич не собирается уходить на покой.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему засудили команду КВН "Радио Свобода"?

Мария Ф.  ·  80

Кто-то считает, что засудили, а кто-то уверен, что всё поделом. Их последнее выступление в финале Высшей лиги грубо говоря провалилось, ребята практически на коленях просили победу. В общем это было непрофессионально да и без таланта...

Прочитать ещё 1 ответ

Кто такой Андрей Шмаров и почему он стал новым главным редактором «Ведомостей»?

Редактор отдела медиа газеты "Ведомости"

Андрей Шмаров - один из выходцев из "Коммерсанта", которые давным-давно ушли из этого ИД, чтобы запустить журнал "Эксперт". После этого он работал у Михаила Прохорова в "Сноб", занимался своими проектами. В последние годы он работал, по собственным словам, по своей первой профессии - ученым-экономистом.
В конце марта Шмаров был назначен исполняющим обязанности главного редактора газеты "Ведомости", а в начале июня избавился от приставки и.о. в этой должности. Следует понимать, что до этого Шмаров никогда не руководил редакцией большого СМИ и выбор именно его кандидатуры на пост и.о. покупатели "Ведомостей" так ни разу объяснить и не смогли. Были только общие ссылки на профессионализм.
Утвердить Шмарова главным редактором "Ведомостей" решил совет директоров, решающий голос за него отдал новый собственник газеты Иван Еремин. Редакция при этом предупреждала Ерёмина, что не готова работать по тем принципам написания текстов, которые вводит в "Ведомостях" Шмаров.
После совета Еремин выпустил заявление о том, как выбирался состав совета и как был назнач главный редактор. Почему им стал именно Шмаров и тут объяснений не последовало.

16 июня  ·  4,3 K