Почему Масляков уволился?

Анонимный вопрос  ·
938
Inertiatic ESP  · 3,7K

По официальной информации, Александр Масляков уволился с поста директора ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН» по своему решению. А из самого КВН он никуда не ушел. Обычный зритель никаких изменений и не заметит.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли что Моргенштерна зовут Дима?

Если речь о рэпере и ютубере, то его зовут Алишер Тагирович Моргенштерн, родом он из Уфы. Кстати, недавно, 17 февраля, Моргенштерн сказал о том, что уходит с ютуба. Но уже 20 февраля заявил, что передумал и остается ютубером)

24 февраля 2019  · 19,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Куда делся Сергей Нетиевский из "Уральских пельменей"?

Michael Ringlet  · -10

Не сочтите меня эгоистом. Я - скромный зритель, не без надежды на то, что выражаю мнение большинства считаю, что: 1). Мне абсолютно «по барабану» кто что открыто зарабатывал либо скрывал; и сколько, и почём; скрывал или признавался - это всё - «кухня» и сцене эти «кухонные войны» - пофиг! 2). Дороже всего - Искусство! Оно - бесценно!*/(*Кто понятие «бесценно*» считает нематериальным, тем истолковываю, что огромное население почитателей «Пельмений» не может быть нематериальным.) 3). И никакая «подковёрная возня» не смеет лишать Искусство нужного человека, без которого Искусство несёт невосполнимую утрату - страдает конкретно, о чём дальнейшие комментарии, надеюсь - излишне. Храни Господь Вас за Внимание!

24 февраля 2019  · 14,4 K
Прочитать ещё 4 ответа
Видеоответы
Почему море соленое?

Посмотреть

Процедура банкротства влияет на работу?

Узнать

Почему лошади позволяют людям садиться на них и ездить?

Открыть

Почему так безумно тянет к одному определённому человеку?

Посмотреть

Почему «сорок», а не «четыредцать»? Откуда взялся этот корень?

Узнать

Почему морской воздух полезен?

Открыть

Почему некоторые мусульманки не носят хиджаб? Разве это не обязательно?

Посмотреть

Правда ли, что умеренно пьющие люди живут дольше, чем непьющие? Если да, то почему?

Узнать

Почему Кодзима гений?

Открыть

Почему сейчас не летают на Луну?

Посмотреть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Узнать

Почему спортсмены всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Открыть

Почему не получается накачать ягодицы?

Посмотреть

Что такое Cancel Culture?

Узнать

Почему большинство великих правителей были гуманитариями?

Открыть

Я не могу поддерживать диалог. Когда я с кем-то гуляю или общаюсь в социальных сетях, то мне не о чем поговорить. Почему и что делать?

Посмотреть

Почему русский зритель так ненавидит отечественный кинематограф?

Узнать

Почему правильное питание не такое уж и правильное?

Открыть

Почему Нил Армстронг не видел звёзд на Луне?

Посмотреть

Откуда берется интерес? Почему мне интересно именно это, а не что-то другое?

Узнать

Кто такой Масляков из КВН?

Атипичная домохозяйка.

В КВН известны двое Масляковых - Александр Васильевич, и его сын Александр Александрович. Александр Васильевич - идейный вдохновитель и бессменный ведущий Высшей лиги КВН с 1963-го года. А Сан Саныч, как его называют КВН-щики, ведет передачи Первой лиги КВН. Говорят, что когда Масляков-старший закончит карьеру ведущего, его место займет сын. Но пока, к счастью любителей КВН, Александр Васильевич не собирается уходить на покой.

Прочитать ещё 1 ответ

Кого называют маргиналом?

Маргинал-человек, потерявшийся в этой жизни; человек, выпавший из своей привычной среды и не прижившийся в новой среде;человек, живущий в своих убеждениях, не желающий менять эти убеждения.

10 июня  · 14,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда умер масляков?

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

Масляков Александр Васильевич, известный советский и российский телеведущий, жив и здравствует. Равно как его сын Александр Александрович Масляков.