Почему на айпад не грузятся Фильмы? Ни в айтюнс, ни в окко, ни в амедиатеке, хотя Фильмы или куплены, или доступны по оформленной подписке?

Саша З.
  · 2,4 K

Есть айпад 2-го и 6-го поколений, на них оба ничего нетзагружается. Все Фильмы куплены, но каждый раз при загрузке во всех приложениях написано «подготовка к загрузке» или «ожидание», а дальше ничего не происходит. Пробовала переустановила атлас приложения, загружать по другой сети, менять качество загружаемых фильмов, перезагружать айпад. При этом сам айпад и приложения обновлены до последних версий.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Причин может быть несколько и не все из них зависят от твоего телефона: - может быть закрыт у провайдера доступ к соответствующему сайту; - может быть этот самый сайт провайдер открывает по дополнительной подписке на тарифе; - может блокироваться и самим телефоном (антивирус, firewall и прочий софт на телефоне подобного сорта); - может на телефоне... Читать далее
22 июня 2019  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как разрешить браузеру показ защищенного контента??? (Не могу смотреть кино на Кинопоиске).

Написал в техподдержку, вот что они ответили:

Попробуйте воспользоваться этими рекомендациями:

Включены ли у вас какие-либо расширения, которые блокируют элементы сайта (блокировщики рекламы и скриптов)? Если да, отключите их и обновите страницу.

Включите видео в другом браузере. Мы поддерживаем Яндекс.Браузер, Google Chrome, Firefox, Opera и Safari. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия браузера (информацию о версии можно найти в настройках браузера).

Если вы используете VPN, то не сможете посмотреть фильмы и сериалы. Отключите VPN и попробуйте зайти в онлайн-кинотеатр заново.
Сейчас онлайн-просмотр на КиноПоиске доступен только на территории России, Беларуси и Казахстана.

Некоторые браузеры запрашивают доступ для воспроизведения защищенного контента (DRM). В таком случае необходимо дать разрешение на воспроизведение. Инструкция есть вот тут.

Если рекомендации не помогут, напишите нам — будем разбираться, в чём дело. :)

20 апреля  · 13,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему в яндексе показывают только трейлеры о самих фильмов не показывает ?

Достаточно того что плачу за интернет, если запретят халяву в интернете, отключу его нафиг! И так штуку плачу в месяц. С яндекса ухожу! Ставят над нами эксперементы, насколько мы терпеливы и готовы ли это схавать!

6 июня 2019  · 16,7 K
Прочитать ещё 23 ответа

Как отписаться от кинопоиска яндекс и вернуть деньги??

1. Позвонить в офис компании по номеру: 88003505466. Звонок бесплатный.
  2. Рассказать оператору о своей проблеме.
  3. Назвать свой логин в кинопоиске и адрес электронной почты, привязанной к аккаунту.
  4. Также следует ответить на все вопросы менеджера. Например, оператор может попросить вас назвать последние цифры банковской карты, с которой списались деньги.
  5. Ждать ответа компании на электронный адрес.
  6. Деньги вернутся обратно в течении семи дней.

Отмените подписку!

25 октября 2019  · 77,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

У меня списали деньги за подписку КиноПоиск Амедиатека. Как мне вернуть деньги? Подписку я точно отключал ещё месяц назад.

Где деньги, я не пользуюсь подпиской месяца 2,прошу вернуть мне ту сумму, которою списали, извините пожалуйста если что не так, но очень прошу вернуть деньги и отключить меня

5 июля  · 39,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем отличия между подпиской Кинопоиск HD за 269 рублей и подпиской Яндекс плюс за 169? Отличается ли ассортимент фильмов и сериалов?

Подписка КиноПоиск HD включает в себя все преимущества Яндекс.Плюс, а так же позволяет:

• Смотреть на КиноПоиске эксклюзивные фильмы и сериалы.
  • Смотреть на КиноПоиске фильмы и сериалы ViP Play.
  • Просмотр дополнительных каналов в Яндекс.Эфире.

Стоимость подписки — 269 рублей в месяц. Список фильмов, которые доступны по подписке КиноПоиск HD.

источник:

https://wiki.yaboard.com/w/Карманный_справочник_по_подпискам_Яндекса

От себя добавлю: - если Вам необходим + только для музыки , то рекомендую семейную подписку - она чуть дороже, но на 4 человека.

https://music.yandex.ru/family-plus

12 мая  · 28,3 K
Прочитать ещё 2 ответа