Почему на первом канале перестали показывать фильм "Крылья империи"?

Анонимный вопрос  ·
< 100
На Кью задали 3 похожих вопроса
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Почему не показывают сериал "Крылья империи" на 1 канале? — 1 ответ, задан
Дарья А.  · 712

Неожиданно снят с показа телесериал "Крылья империи",первый канал не дает ответа почему, предположительно это из-за пикантной сцены в конце 3 эпизода, возможно борцы за нравственность постарались.

16 января 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Куда делся Шейнин из "Время покажет"?

Обычно смотрела только ту часть передачи, которую вёл Артём Шейнин! Все эти дни включала и ждала Шейнина - думала, что он в отпуске. И только сегодня узнала очень огорчительную для меня новость... Безумно жалко, если "Время покажет" откажется от своего лучшего ведущего! Единственный человек, который блестяще ставил на место всю эту либеральную шушеру и украинскую братию во главе с ковтунами и янинами. Невозможно без слез смотреть на внимательное выслушивание нынешними ведущими бесконечного и бессмысленного потока слов вцепившейся в микрофон Янины.. Шейнин, где Вы? Голубчик, без Вас очень пусто, неинтересно и повышается давление от беспомощности нынешних ведущих. Господин Эрнст, огромная просьба к вам - верните нам Артёма, ПОЖАЛУЙСТА!
А пока переключаюсь на вторую кнопку.

21 августа 2019  · 15,8 K
Прочитать ещё 22 ответа

Сколько серий в фильме "Крылья империи"?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В сериале заявлено и отснято 12 серий. Но первый канал, начав показ, без объяснений снял с эфира сериал на 4-й серии. И будет ли показано продолжение, пока неизвестно.

Прочитать ещё 1 ответ
Видеоответы
Как перестать любить?

Посмотреть

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

Узнать

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Открыть

Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

Почему Нил Армстронг не видел звёзд на Луне?

Узнать

Почему море соленое?

Открыть

Почему морской воздух полезен?

Посмотреть

Почему так безумно тянет к одному определённому человеку?

Узнать

Правда ли, что умеренно пьющие люди живут дольше, чем непьющие? Если да, то почему?

Открыть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Посмотреть

Почему перестали выпускать видео на канале Тины Канделаки?

Узнать

Почему сейчас не летают на Луну?

Открыть

Почему федеральные каналы самые убыточные, если в них так много рекламы?

Посмотреть

Почему некоторые мусульманки не носят хиджаб? Разве это не обязательно?

Узнать

Почему русский зритель так ненавидит отечественный кинематограф?

Открыть

Почему в отечественных телеситкомах такой примитивный юмор?

Посмотреть

Я помню, как мы всей семьёй смотрели «Квартирный вопросы» и «Пока все дома». Это было важное время для семьи – а что делать сейчас?

Узнать

Что такое Cancel Culture?

Открыть

Почему нельзя покупать квартиры с незаконной перепланировкой?

Посмотреть

Почему лошади позволяют людям садиться на них и ездить?

Узнать

Какой фильм вы можете пересматривать снова и снова?

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь...

Мимино. С любого момента.

Первые две части крепкого орешка.

Я — робот.

Первые фильмы Гая Риччи (в Гоблинском переводе)

Старые советские комедии по настроению пересмотренные множество раз, бывает, что «натыкаешься» на них и досматриваешь до конца.

24 июля  · 384
Прочитать ещё 40 ответов

Передача "Решала" - это правда или постановка?

По сути, да. Он сам то сколько раз переходит рамки закона за один выпуск безнаказанно, и видно игру актёров, не подготовленных. 100 проц постановка всё в этом проекте. Да и сам этот влад или как там, неоч играет. Я хоть и не специалист, и даже не любитель но и с этой точки зрения это вполне заметно

29 октября 2019  · 38,7 K
Прочитать ещё 20 ответов

Чем закончился сериал "Дневники вампиров" в двух словах? P. S. Смотрела 2 сезона.?

Dora Dora  · 17
perfection and truth seeker

Деймон и Елена(вампир) вместе, видимо , навсегда , Елена учится на врача, Стефан и Керолайн поженились, но Стефан умер в последний момент.Керолайн -суррогатная мать детей Аларика (случайно получилось), может, снова будет с ними .Бонни -с вампиром Энзо(сидел в тюрьме с Деймоном,над ними ставили эксперименты ) , введённым в шестом сезоне.